Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 056 человек и мы оставили 30 480 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Ассортимент магазина

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Марина Сергеева

Марина Сергеева

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 22 Декабрь 2020 - 20:07

Есть группы в соцсетях, где продаю товар. Хочу поменять ассортимент немного, может так лучше будут товары покупаться. Что посоветуете брать для продажи -какие товары, а то уже не знаю что предлагать покупателям.

Сообщение отредактировал Марина Сергеева: 22 Декабрь 2020 - 20:08

#2 OFFLINE   Краиса ***

Краиса ***

• Пользователь

Опубликовано 22 Декабрь 2020 - 20:21

А чего ещё там нет? Мне кажется что уже все всё продают. К тому же много больших интернет-магазинов есть типа Эпицентра, Ашана, Мейкапа, Евы. В них есть все. У людей не за что покупать(

#3 OFFLINE   Светлана Музычук

Светлана Музычук

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 22 Декабрь 2020 - 20:37

Нужно брать такой товар, который актуален всегда - в любое время года и мода на него меняется редко. Например, можно закупить сумки недорого оптом https://diniya.ru/ca...zhenskie_optom/ Их покупаю часто и много, особенно женщины любят такой аксессуар менять часто - к разным нарядам, на каждый сезон выбирают себе.

#4 OFFLINE   Анастасия Метана

Анастасия Метана

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 22 Декабрь 2020 - 20:42

Берите домашний текстиль для перепродажи. Его и для себя, и на подарки покупают очень хорошо. И через интернет продается  нормально -это не обувь, с которой боятся ошибиться с размером.

#5 OFFLINE   Зинаида Ватраль

Зинаида Ватраль

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 23 Декабрь 2020 - 03:37

Поддержу совет Светланы - лучше продавать такие товары, которые покупатель может приобретать в любое время года, а не по сезону, как одежду и обувь. Вам предлагали закупить себе для магазина сумки, а я к этому добавлю, что можно  ещё заказать и чемоданы оптом https://makccollecti...gory/chemodany/ Сейчас многие ездят в отпуск круглый год  и как раз берут с собой именно чемодан потому, что с ним удобно путешествовать. Даже детям покупают отдельно красивый чемодан.

Сообщение отредактировал Зинаида Ватраль: 23 Декабрь 2020 - 03:39

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика