Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 056 человек и мы оставили 30 489 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Открыть свой магазин

Сообщений в теме: 9

#1 OFFLINE   Дмитрий Деловой

Дмитрий Деловой

• Пользователь

Опубликовано 21 Декабрь 2020 - 17:28

Хочу вложить деньги, но не могу определиться куда лучше. Жена предлагает открыть магазин детских игрушек. Как думаете, хорошая идея?

#2 OFFLINE   Бондарчук Елизавета

Бондарчук Елизавета

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 21 Декабрь 2020 - 17:44

Любой магазин приносит прибыль, а если он в людном месте, то и очень хорошую прибыль. Главное найти надежного поставщика, чтобы игрушки поставлял качественные и цены были выгодные. Могу поделиться, где покупаю игрушки оптом я, вот тут https://igrai-opt.ru Зайдите посмотрите какой  у них выбор, к тому же цены вас тоже порадуют.

#3 OFFLINE   Дмитрий Деловой

Дмитрий Деловой

• Пользователь

Опубликовано 21 Декабрь 2020 - 17:57

За подсказку, где покупать товар, спасибо. А вот с тем, что все магазины прибыльные, поспорю. У меня знакомая имеет свою пекарню небольшую, так последнее время доход уходит на заработные платы сотрудникам  и закупку продуктов.

#4 OFFLINE   Анна Орлова

Анна Орлова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 22 Декабрь 2020 - 23:23

Просмотр сообщенияДмитрий Деловой (21 Декабрь 2020 - 17:28) писал:

Хочу вложить деньги, но не могу определиться куда лучше. Жена предлагает открыть магазин детских игрушек. Как думаете, хорошая идея?

Главное реклама

#5 OFFLINE   Dara kovaleva

Dara kovaleva

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 22 Декабрь 2020 - 23:33

Могу сказать, что конкурентов у Вас в этой сфере будет очень много. Посмотрите, сейчас в каждом супермаркете есть отдел с детскими игрушками, поэтому надо тщательно продумать ассортимент, и, конечно, не жалеть денег на рекламу. Очень важно, правильно открыться, чтобы привлечь, как можно больше покупателей. Вы из какого города? Если из Москвы, как вариант, можете по поводу разработки логотипа, дизайна рекламных материала, разработки презентаций обратиться по ссылке https://katkova1.ru/

#6 OFFLINE   Лиза Метаева

Лиза Метаева

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 24 Декабрь 2020 - 02:45

Идея то хорошо, но надо прежде составить бизнес план, чтобы понимать финансовые возможности. Ну, и место выбрать оживленное,  разработать рекламную компанию, поставщиков найти.

#7 OFFLINE   Алина Грибкова

Алина Грибкова

• Пользователь

Опубликовано 24 Декабрь 2020 - 05:03

Не самое лучшее время, пандемия.

#8 OFFLINE   Fiona Filono

Fiona Filono

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 12 Январь 2021 - 17:21

Я думаю, что  реализовывать игрушки это самый выигрышный бизнес, но он тоже сезонный, и главное чтоб ассортимент хороший был

#9 OFFLINE   Юлия Антонова

Юлия Антонова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 16 Январь 2021 - 23:23

Конечно это прибыльно сйечас, но нужно максимально быть увернным в себе. Сейчас более выгодны инвестии, как мне кажется, например, я сйечас участвую в аукционах по продаже/покупке энергоресурсов в Украине через «Украинская энергетическая биржа» ueex.com.ua - можно ознакомиться, если будет интересно.

#10 OFFLINE   Анна Митрофанова

Анна Митрофанова

• Пользователь

Опубликовано 12 Февраль 2021 - 19:40

Я бы ориентировалась больше на онлайн торговлю и условия в которых мы совсем недавно были, реально это доказали. Кстати, полностью согласна, что реклама очень важна в этом деле. Причем по своему опыту скажу, что массовые рассылки очень эффективный способ привлечь клиента. Мы обращались в агентство http://StandartMedia.ru  Окупилось всё с лихвой.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика