Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 075 человек и мы оставили 30 979 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Где в Москве можно пройти уроки испанского языка?

Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   Виктор Баринов

Виктор Баринов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 14 Декабрь 2020 - 15:57

Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно пройти уроки испанского языка? Спрашиваю потому-что наша фирма заключила договор о сотрудничестве с испанской компанией и весной следующего года иностранные партнеры приедут к нам в Москву. Хочется к этому времени хотя бы что-то выучить, чтобы не опозорится перед партнерами.

Сообщение отредактировал Виктор Баринов: 14 Декабрь 2020 - 15:58

#2 OFFLINE   Лена Кононова

Лена Кононова

• Пользователь

Опубликовано 14 Декабрь 2020 - 16:15

А зачем вам изучать язык? Мы в таких случаях пользуемся услугами штатного переводчика, если его у вас нет, то можете нанять на период пребывания ваших испанских коллег в Москве. Но конечно и изучение иностранного языка лишним не будет. Если решили что все же хотите его изучать, то можете пройти Уроки Испанского языка Centro Español Vamos! https://centroespanol.ru/about/

#3 OFFLINE   Виктор Баринов

Виктор Баринов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 14 Декабрь 2020 - 16:32

Да, переводчик у нас есть конечно, но хочется и самому хоть немного понимать иностранный язык, чтобы пообщаться с партнерами лично, без него. Поэтому обязательно пройду данные уроки испанского. Надеюсь что к весне уже будут какие-то результаты.

#4 OFFLINE   Алла Берка

Алла Берка

• Пользователь

Опубликовано 10 Январь 2021 - 17:06

По скайпу можете найти.

#5 OFFLINE   Валя Еремеева

Валя Еремеева

• Пользователь

Опубликовано 08 Апрель 2021 - 02:19

По испанскому конечно сложнее найти, чем взять тот же немецкий или инглиш. Я как раз племяннице подбираю препода по испанскому и еще итальянскому языкам.

#6 OFFLINE   ПAFOSNAЯ

ПAFOSNAЯ

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 08 Апрель 2021 - 02:50

Думаю, что вполне реально найти преподавателя по любому иностранному языку. Мне например сильно помог сайт Репетит, там где я уже несколько раз находила нужных мне квалифицированных учителей не только в Москве, но и в Новосибирске https://novosibirsk.repetit.ru/ и по другим городам. Советую и вам заглянуть на этот онлайн-сервис, который точно пригодится тем, кто ищет грамотного репетитора.