Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 056 человек и мы оставили 30 489 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Проблема со стопой.

Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Жанна Пригожева

Жанна Пригожева

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 11 Декабрь 2020 - 05:48

Когда была в гостях в Красноярске у своей сестры, решила сходить в больницу к ортопеду, а то меня уже давно мучает боль в правой стопе. Поставили диагноз “Вальгусная деформация стопы” и обязательно нужно хирургическое вмешательство. Мне как-то стало не по себе от этого. Я сама из Москвы, и может подскажите тут хороших врачей, чтобы можно было без операции обойтись.

#2 OFFLINE   Артём Доринов

Артём Доринов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 11 Декабрь 2020 - 05:52

А как давно вас мучает боль в стопе? Возможно, можно было бы обойтись и без хирургического вмешательства, если бы вы не тянули и сразу обратились к врачу.

#3 OFFLINE   Павел Вихнов

Павел Вихнов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 11 Декабрь 2020 - 05:57

Для начала сходите в другому врачу в Москве, и лучше платному. Может вам попался неопытный специалист и он неправильно определил диагноз или лечение. Просто деформация стопы лечится массажами и нужно носить специальную обувь.

#4 OFFLINE   Паша Макленков

Паша Макленков

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 11 Декабрь 2020 - 06:08

Да что вы так переживайте, это довольно распространенная болезнь, тем более, хирургическая медицина у нас в стране не на самом плохом уровне. Я так понимаю, у вас какая-то активная работа? Много ходите? Просто чаще всего из-за этого и деформируется стопа. Вот, клиника в Москве, которая занимается лечением вальгусной деформации стопы https://bit.ly/3m7FMSQ.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика