Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 371 человек и мы оставили 40 003 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Нужен поставщик

Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Petr Minin

Petr Minin

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 09 Декабрь 2020 - 22:16

У нас с женой магазин тканей и разных текстильный продукции, и хочется расширить ассортимент, хочется закупить ткани разнообразных расцветок. У кого есть контакты крупного оптового магазина, сбросьте.

#2 OFFLINE   Ольга Мульченко

Ольга Мульченко

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 09 Декабрь 2020 - 22:40

Есть посредники, которые закупают ткани оптом из Китая. Сейчас основная масса магазинов торгуют именно китайскими тканями. Они недорогие и качественные, если это фабричные ткани.

#3 OFFLINE   Иван Тихонский

Иван Тихонский

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 09 Декабрь 2020 - 22:49

Я раньше закупал ткани в Китае, но там опт получался очень крупный, и мне не всегда столько нужно. Последние два раза я закупался в магазине Стартекс https://star-tex.ru/  У них очень большой ассортимент. Я вот закупил ткани с новогодней тематикой, и покупаются они сейчас очень хорошо.

#4 OFFLINE   Serega Potapov

Serega Potapov

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 15 Июнь 2022 - 12:32

Просмотр сообщенияPetr Minin (09 Декабрь 2020 - 22:16) писал:

У нас с женой магазин тканей и разных текстильный продукции, и хочется расширить ассортимент, хочется закупить ткани разнообразных
расцветок. У кого есть контакты крупного оптового магазина, сбросьте.

Текстиль, а точнее сказать базу поставщиков могу вам посоветовать посмотреть на сайте которым я уже неоднократно пользовался.
Я вообще продаю в основном банные принадлежности и вот тут смотрел каталог где есть производители полотенец. У них же на сайте
сможете посмотреть и производителей текстиля. База самая полная, ресурс в принципе такой единственный который совершенно
бесплатно предоставляет информацию по поставщикам. Можно сразу же оставить заявку и получить для себя самые выгодные
предложение. В целом у меня портал даже в закладках, смотрите его, вам он понравится и пригодится точно.

Изображение