Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 224 человек и мы оставили 34 526 сообщений!

Забыла ключи.

Сообщений в теме: 6

#1 OFFLINE   Наташа Алифатова

Наташа Алифатова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 30 Ноябрь 2020 - 23:11

Ездила навестить родителей в Санкт-Петербург и оставила у них своих ключи от квартиры, сейчас живу в гостинице. Запасные то ключи есть, но они находятся в этой же квартире. Я так подумали, проще выпилить замок и установить новый, чем ехать обратно к ним. Подскажите, кто мне может в Москве открыть квартиру?

#2 OFFLINE   Артём Доринов

Артём Доринов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 30 Ноябрь 2020 - 23:17

Санкт-Петербург от Москвы не в 5000 тысячах километрах находится. Пусть ваши родители отправят вам ключи доставкой DHL, и через часов 20 они уже будут у вас.

#3 OFFLINE   Артём Сюрсин

Артём Сюрсин

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 30 Ноябрь 2020 - 23:23

Если просто вскрыть замки болгаркой, то за 300 рублей все сделает местный слесарь. Но, нужно будет срочно менять замок, иначе как вы будете спать и уходить из дома с открытой дверью.

#4 OFFLINE   Павел Вихнов

Павел Вихнов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 30 Ноябрь 2020 - 23:30

Выпиливать замок не обязательно, это прошлый век. Сейчас технологии дошли до такого уровня, что открыть замок смогут без повреждений, и вы дальше сможете им пользоваться. Вот, компания в Москве, которая занимается вскрытием замков https://key-expert.ru/. В идеале подготовить какие-нибудь документы на квартиру, хотя бы прописку в паспорте, мало ли спросят перед вскрытием замка.

#5 OFFLINE   Федя Заяц

Федя Заяц

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 12 Декабрь 2020 - 20:40

Что ж вы так не аккуратно?

#6 OFFLINE   Надежда Разина

Надежда Разина

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 12 Декабрь 2020 - 20:43

Возвращались с ребенком с прогулки. И вот пока я искала в сумочке ключи, он умудрился в замок засунуть маленькую деталь от киндера. Позвонила мужу, он, конечно, посмеялся, но сказал, что все уладит. Буквально через двадцать минут приехал мастер от этой компании https://mos-zamki.ru/ , куда обратился муж. Разобрал замок, достал эту несчастную игрушку и поменял какие-то внутренности. В общем, он нас просто спас, теперь буду внимательнее, и если что, уже знаю, куда обращаться.

#7 OFFLINE   Инна Чорич

Инна Чорич

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 25 Сентябрь 2021 - 16:24

У меня была похожая ситуация, муж уехал в командировку, забрал и свои, и мои ключи с собой, тогда пришлось обращаться к этим ребятам https://vk.com/vskry...ov_dverey_safes, они производят взлом замков, прождать пришлось недолго, через час приехали и открыли мне квартиру. По деньгам недорого вышло.