Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 056 человек и мы оставили 30 480 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Не понимаю с налогами.

Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Леонид Кирюшенко

Леонид Кирюшенко

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 30 Ноябрь 2020 - 13:54

Я молодой бизнесмен, только год как занимаюсь продажей товаров из Китая, но официально через ИП. Только у меня проблема, я не могу разобраться с налогами. Я подсчитал по своим доходам одну сумму, а меня просят заплатить совсем другую, куда больше. Кто мне может помочь разобраться в Москве?

#2 OFFLINE   Артём Сюрсин

Артём Сюрсин

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 30 Ноябрь 2020 - 14:03

Ого, вы для продажи товаров из Китая ИП оформили. Я просто уже 5 лет этим же бизнесом занимаюсь, и работаю без ИП. Налоги не плачу только потому, что они уходят непонятно куда.

#3 OFFLINE   Жанна Пригожева

Жанна Пригожева

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 30 Ноябрь 2020 - 14:09

А как вы ИП открывали? Сами через гос. услуги или через банк? Если через банк, то позвоните им и они выпишут подробную выписку. А если через гос. услуги, то там вряд ли вам подробно все разжуют.

#4 OFFLINE   Ларион Тюжин

Ларион Тюжин

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 30 Ноябрь 2020 - 14:14

Не переживайте, государство никак не будет обманывать малый бизнес на налоги. Скорее всего, вы сами не правильно посчитали. Вот, посмотреть цены за налоговую консультацию со специалистом, можете тут https://bit.ly/2VgsatH. А лучше на будущее нанять бухгалтера, чтобы он сам все считал и присылал вам все бумаги. Услуги бухгалтера на удаленке стоят не дорого, 10 тысяч в месяц, и это максимум.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика