Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 050 человек и мы оставили 30 340 сообщений!

Смена работы

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Olga Sibirskaya

Olga Sibirskaya

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 29 Ноябрь 2020 - 18:52

Добрый день. Мне нужен совет. Дело в том, что я уже 12 лет работаю терапевтом в муниципальной поликлинике. В общем-то, проблем, конечно, много, но в целом к работе я привыкла. А тут знакомые предложил место в частной клинике. Правда для это нужно будет пройти обучение по рентгенологии, но с этим как раз проблем нет. Здесь можно отучиться: https://medicaledu.r...genologiya-vmp/ Меня другое смущает - смена место работы, все по новому... Страшновато! Вы бы решились так кардинально поменять свою жизнь?

#2 OFFLINE   Элис Милая

Элис Милая

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 29 Ноябрь 2020 - 20:01

Ну и что тут кардинального? Вот если бы вы решили все бросить, выйти замуж за африканца и уехать жить куда-нибудь в Зимбабве, тогда да - это были бы серьезные перемены. А просто немного сменить место и профиль работы - это не страшно

#3 OFFLINE   Линда Велескова

Линда Велескова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 29 Ноябрь 2020 - 20:09

А я понимаю автора. Мне бы тоже было очень сложно решиться на такое. Дело в том, что я очень тяжело схожусь с людьми, так что переход на новое место работы был бы для меня серьезным стрессом

#4 OFFLINE   Любовь Воробьева

Любовь Воробьева

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 29 Ноябрь 2020 - 20:25

Я так думаю, что в частной клинике у вас и зарплата будет выше и условия лучше. Тем более, что вы туда не с улицы придете, а вас знакомый сам пригласил. так что соглашайтесь!

#5 OFFLINE   Дима Гетьман

Дима Гетьман

• Пользователь

Опубликовано 20 Декабрь 2020 - 04:03

Нельзя долго сидеть на одном месте, нужно постоянно развиваться.