Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 050 человек и мы оставили 30 347 сообщений!

Детское кафе

Сообщений в теме: 9

#1 OFFLINE   Olga Sibirskaya

Olga Sibirskaya

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 29 Ноябрь 2020 - 11:01

Все привет. Хочу открыть небольшое детское кафе. Уже нашла помещение, делаю ремонт и в начинаю закупать оборудование. Как считаете, на что сделать упор - что будет пользоваться большим спросом. Ну с едой понятно - пицца, сэндвичи всякие, десерты. А с напитками? Что детки пьют? Чай, соки всякие? А может стоит купить еще и миксер для молочных коктейлей:  https://asgr.pro/cat...dlya_kokteyley/ ? В общем, буду рада любому совету на тему детского меню

#2 OFFLINE   Элис Милая

Элис Милая

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 29 Ноябрь 2020 - 11:19

Детки любят фастфуд - без этого никак. Так что гамбургеры, наггетсы и картошка фри у вас в лёт будут уходить. Ну и сладости конечно. Тут что угодно можно включить в меню - от блинчиков до тортов

#3 OFFLINE   Линда Велескова

Линда Велескова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 29 Ноябрь 2020 - 11:31

На счет миксера для молочных коктейлей мысль очень хорошая. Моя дочка такие коктейли очень любит, частенько в одно кафе недалеко от дома меня тащит. Именно для того, чтобы коктейли попить. С шоколадом, с персиками - каких только нет.

#4 OFFLINE   Любовь Воробьева

Любовь Воробьева

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 29 Ноябрь 2020 - 11:44

Мороженное еще можно свое в кафе делать. Тоже, думаю, будет пользоваться спросом, особенно если красиво его подавать с различными топингами. вообще, детям угодить не сложно. Так что, думаю, дело у вас пойдет не плохо

#5 OFFLINE   Наташа Алифатова

Наташа Алифатова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 30 Ноябрь 2020 - 23:37

Про родителей тоже нельзя забывать, подумайте над хотя бы небольшим взрослым меню

#6 OFFLINE   Евгений Волков

Евгений Волков

• Пользователь

Опубликовано 02 Декабрь 2020 - 02:11

Просмотр сообщенияOlga Sibirskaya (29 Ноябрь 2020 - 11:01) писал:

Все привет. Хочу открыть небольшое детское кафе. Уже нашла помещение, делаю ремонт и в начинаю закупать оборудование. Как считаете, на что сделать упор - что будет пользоваться большим спросом. Ну с едой понятно - пицца, сэндвичи всякие, десерты. А с напитками? Что детки пьют? Чай, соки всякие? А может стоит купить еще и миксер для молочных коктейлей: ? В общем, буду рада любому совету на тему детского меню

А вы плотно занялись своей кафешкой? Просто для кафе необходимо приличное количество профессионального оборудования https://kamik-group.ru/ , чтобы достичь хорошего среднего чека в Москве. К сожалению, в нашем ареале высокая конкуренция и необходимо соответствовать стандартам ресторанного бизнеса.

#7 OFFLINE   Серега Барышев

Серега Барышев

• Пользователь

Опубликовано 17 Январь 2021 - 22:12

Не рекомендую вюном возрасте водить по кафе

#8 OFFLINE   Hi Origami

Hi Origami

• Пользователь

Опубликовано 18 Январь 2021 - 19:44

Мы сначала думали открыть кафе для детей и проводить там разные детские мероприятия, но так подумали, что выгоднее всего будет для нас приобретенная  франшиза Старбакс , это такая кофейня. А кофе любит пить практически каждый человек и это действительно приносит неплохие деньги. При оформлении франшизы уже не требуется думать как будет выглядеть твой фирменный логотип или думать о рекламной продукции.

#9 OFFLINE   Пётр Гелигаев

Пётр Гелигаев

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 20 Январь 2021 - 15:00

Чтобы делать молочные коктейли, нужно найти хорошего поставщика молока, иначе после первого же отравления вас закроют.

#10 OFFLINE   EurAsia News Очиров

EurAsia News Очиров

• Пользователь

Опубликовано 21 Январь 2021 - 18:57

Сейчас не лучшее время для этого.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика