Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 053 человек и мы оставили 30 422 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Стерлись номера на машине.

Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Леонид Кирюшенко

Леонид Кирюшенко

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 28 Ноябрь 2020 - 01:47

Добрый вечер, мои автомобильные номера пережили уже больше пяти машин, из-за чего они все стерлись, видно только одну букву и цифру. У меня вопрос. Что будет, если меня остановят гаишники с такими номерами? И если что, где их можно заменить в Москве?

#2 OFFLINE   Герасим Голактионов

Герасим Голактионов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 28 Ноябрь 2020 - 01:52

Да у меня тоже номера не первой свежести, я просто маркером подкрашиваю по контуру и ничего. Меня правда гаишники уже давно не останавливали, поэтому не знаю, можно ли их красить самому.

#3 OFFLINE   Марк Беренгард

Марк Беренгард

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 28 Ноябрь 2020 - 01:57

Даже если вас оставят гаишники, то ничего страшного не будет, выпишут штраф, максимум 1000 рублей. Но, если вы и после оплаты не переделайте номера, то штраф будет больше, возможно с лишением прав.

#4 OFFLINE   Паша Макленков

Паша Макленков

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 28 Ноябрь 2020 - 02:04

Много кто в Москве изготавливает дубликаты Российских номеров, только делать это нужно обязательно в сертифицированных местах. В принципе, можно получить номера через ГИБДД. Подаете заявление, оплачивайте гос. пошлину, все то же самое, как при получении номеров на новую машину. Но, это не всегда делается быстро. Если вам нужно срочно, то вот компания, которая занимается изготовлением автомобильных номеров https://avtoznak.ru/...onnye-znaki-rf/.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика