Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 115 человек и мы оставили 31 869 сообщений!

Автобус

Сообщений в теме: 6

#1 OFFLINE   Андрей Ермохин

Андрей Ермохин

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 28 Ноябрь 2020 - 00:38

Добрый день. Я хочу купить на свое предприятие новый автобус для перевозки рабочих. А то старый уже в ремонте чаще стоит, чем работает. Но покупка это дорогая, и выдергивать такую сумму из оборота не хочется. Что можете посоветовать - как выгодней всего поступить? Какой-то кредит взять или что еще?

#2 OFFLINE   Элис Милая

Элис Милая

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 28 Ноябрь 2020 - 02:20

Может автокредит оформить? Правда я не знаю распространяется ли такое понятие на автобусы или только на легковые автомобили, но взять его очень легко если что

#3 OFFLINE   Матвей Климов

Матвей Климов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 28 Ноябрь 2020 - 03:05

Тогда уж не автокредит, а просто кредит на развитие бизнеса. Потому что в случае с автокредитов вам придется страховку платить - а это лишние расходы

#4 OFFLINE   Любовь Воробьева

Любовь Воробьева

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 28 Ноябрь 2020 - 03:37

А вы не думали про лизинг автобусов: https://moscow-leasing.ru/autobus ? На мой взгляд это самый разумный вариант, потому что лизинговый договор как правило оформляется очень быстро и он более выгоден из-за того, что на автобус, купленный таким образом, будет начисляться двойная амортизация, а это значит, что налогов вы будете платить заметно меньше

#5 OFFLINE   Наташа Алифатова

Наташа Алифатова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 30 Ноябрь 2020 - 23:38

Лучше поднимите им немного зарплату, пусть она сами добираются на работу. А как появятся деньги, купите новый автобус.

#6 OFFLINE   Дима Гетьман

Дима Гетьман

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 20 Декабрь 2020 - 04:02

Если будете брать кредит, то советую сделать это в банке открытие, там хорошие проценты для бизнеса.

#7 OFFLINE   Виталий Козицкий

Виталий Козицкий

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 12 Март 2021 - 01:53

Цены на автобусы большие и не всегда покупка есть рациональным решением. У нас небольшая IT-компания, которая часто делает командировки в Украину или Беларусь. Специалисты нашей компании посчитали, что покупать и обслуживать не выгодно транспорт, намного дешевле будет обращаться за услугами к посреднику. Вот проверенная фирма CarLife. Последний раз у них бронировали на Москва Киев автобус https://carlifemb.co...a-kiev-avtobus/ билеты. Перевозки проходят в микроавтобусах по 7 человек, а еще предусмотренные остановки по 15 минут. В дороге комфортно и удобно, что очень приятно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика