Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 075 человек и мы оставили 30 998 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Букмекерская контора

Сообщений в теме: 8

#1 OFFLINE   Евгений Романов

Евгений Романов

• Пользователь

Опубликовано 27 Ноябрь 2020 - 13:17

Где можно скачать букмекерскую контору на телефон? Знаю, есть такое.

Сообщение отредактировал Евгений Романов: 27 Ноябрь 2020 - 13:18

#2 OFFLINE   Ярослав Антонов

Ярослав Антонов

• Пользователь

Опубликовано 27 Ноябрь 2020 - 14:12

Да, я уже давно себе скачал на телефон букмекерскую контору MelBet тут https://android-phon...id-telefon.html и ставлю теперь ставки прям с телефона в любом месте. У меня часто бывает плохой интернет, так приложение работает хорошо, никаких глюков. Установил на телефон легко, ничего сложного.

Сообщение отредактировал Ярослав Антонов: 27 Ноябрь 2020 - 14:13

#3 OFFLINE   Лариса Баланюк

Лариса Баланюк

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 10 Декабрь 2020 - 08:34

Ребята, а где по чемпионатам можно прогнозы посмотреть?

#4 OFFLINE   Федя Заяц

Федя Заяц

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 10 Декабрь 2020 - 08:35

Недавно начался чемпионат Франции по футболу. Уже даже заметил, как активно начали букмекеры продвигать эту позицию. Тем более, что росписи французской лиги обычно находятся в верхних частях списков всех букмекерских контор. Я подумал, и чем же я хуже, и тоже решил сделать свою ставку. Высокие коэффициенты от топовых букмекеров нашел на этом сайте https://stavkinafootball.ru/francija/ . Тем более, оказалось, что прогнозы на чемпионат Франции по футболу пользуются большим успехом.

#5 OFFLINE   Руслан Мишин

Руслан Мишин

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 10 Декабрь 2020 - 23:26

А все букмекеры дают бонусы при регистрации или это замануха такая? Помогите начинающему разобраться в многообразии контор и их сайтов)

#6 OFFLINE   Алла Викторова

Алла Викторова

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 10 Декабрь 2020 - 23:37

Если вы не можете сами разобраться, то может и начинать не стоит? Это на первый взгляд все просто, а на самом деле надо много читать, изучать, анализировать.

#7 OFFLINE   vragina vragina

vragina vragina

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 11 Декабрь 2020 - 00:00

Да не пугайте вы так новичков. Я думаю, все понимают, что это серьезное, но интересное занятие. Есть много источников информации. А пока я вам скину ссылку, по которой можно узнать подробнее про букмекеров, промокоды и другую информацию https://promokod-bonusbet.ru/ Если есть желание развиваться и зарабатывать в этой сфере, все со временем получится.

#8 OFFLINE   Ира С.

Ира С.

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 06 Март 2021 - 20:07

Ребят, а подскажите мне сайт, где можно найти бесплатные прогнозы на матчи по баскетболу? И какие БК вы считаете самыми надёжными?

#9 OFFLINE   Sarokur .

Sarokur .

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 06 Март 2021 - 20:12

Просмотр сообщенияИра С. (06 Март 2021 - 20:07) писал:

Ребят, а подскажите мне сайт, где можно найти бесплатные прогнозы на матчи по баскетболу? И какие БК вы считаете самыми надёжными?
Надежными я считаю те букмекерские конторы, которые уже больше 10 лет существуют. Например, можете в 1хбет смело ставки делать, это контора уже 20 лет в РФ существует, если бы она обманывала людей, то столько лет не просуществовала бы. А бесплатные прогнозы по баскетболу от проверенных экспертов вы можете посмотреть на этом сайте https://online-bookm...nozy/basketbol/