Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 054 человек и мы оставили 30 463 сообщений!

Заканчиваем стройку

Сообщений в теме: 8

#1 OFFLINE   Алла Викторова

Алла Викторова

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 27 Ноябрь 2020 - 00:38

Уже стройка загородного дома под Москвой идет к концу. Остались фасадные работы и достраиваем еще большую беседку во дворе. Посоветуйте фирму, которая сделает фасад и умеет работать с новыми материалами? И нужны еще советы по беседке - с керамогранитом кто-то сталкивался? Планируем такие ступеньки и в беседке, и в доме.

#2 OFFLINE   Маруся Громова

Маруся Громова

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 27 Ноябрь 2020 - 00:47

По поводу устройства фасада попробуйте вот тут узнать https://www.sk-pba.r...asadnye-raboty/ Эта компания занималась фасадными работами в коттеджном поселке по соседству, вроде бы все довольны. И визуально все отлично. Узнайте у них, с какими материалами они работают, что предложат и какие цены.  Но по моему опыту, цены примерно везде одинаковые, плюс/минус.

#3 OFFLINE   Илья Морох

Илья Морох

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 27 Ноябрь 2020 - 00:51

А керамогранит вам для чего именно будет нужен? Хотите, наверное, пол или ступеньки сделать? Материал хороший, но не дешевый.

#4 OFFLINE   Куликова Ира

Куликова Ира

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 27 Ноябрь 2020 - 00:59

У нас в доме из керамогранита сделаны ступень на лестницах и пол. Вижу пока только одни плюсы, не зря нас уговорили, только вот да - цена это тут единственный минус)

#5 OFFLINE   Руслан Мишин

Руслан Мишин

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 27 Ноябрь 2020 - 01:08

По поводу того, стоит ли брать керамогранит в качестве напольного покрытия или делать ступени из керамогранита, надо консультироваться со специалистами. Я так понимаю, у вас нет дизайнера и вы сами выбираете, где что будет. Читайте тогда про эксплуатационные свойства каждого материала и делайте выводы. Вот одна из компаний, которые работают с данным материалом и могут помочь https://keramika-bud...-keramogranita/

#6 OFFLINE   Salamandra

Salamandra

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 30 Ноябрь 2020 - 13:31

Фасад важная деталь, от неё зависит тепло в доме будет или нет.

#7 OFFLINE   olli

olli

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 30 Ноябрь 2020 - 14:02

Не забудьте про крышу и безопасность. Когда фасад будете делать, сразу закрепить фасадные лестницы на крышу . Это конечно делается для безопасности и эстетики, что бы подьём на крышу не составлял проблем в любое время года. Если разу позаботиться, в последствии не придётся портить новый фасад, что бы закрепить лестницу.

#8 OFFLINE   Валя Еремеева

Валя Еремеева

• Пользователь

Опубликовано 23 Декабрь 2020 - 02:17

Скажите ка, может быть кто то в курсе дела- где найти качественный сварочный аппарат? Брат попросил узнать, дао мне такое задание) Может есть ребята или девчата, которые разбираются в этой тонкой теме?

#9 OFFLINE   ПAFOSNAЯ

ПAFOSNAЯ

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 23 Декабрь 2020 - 22:32

Подскажу тебе конечно, но это повезло, что немного ориентируюсь в этой сфере, потому, у меня отец автослесарь) Вот можешь рассмотреть такой вариант как сварочный аппарат foxweld . В каталоге среди моделей сама уже поройся, я ведь не знаю что именно нужно) А еще лучше позвони консультанту (там есть номер телефона на сайте) чтобы всё уточнить.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика