Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 053 человек и мы оставили 30 422 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Рост

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Димон Клаус

Димон Клаус

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 26 Ноябрь 2020 - 13:23

Я молодой человек, живу сейчас в Москве, нахожусь в активном поиске своей половинки. Но есть проблема, я маленького роста. Все женщины ведь любят красивых, здоровенных, а это далеко не про меня. Скажите можно ли как-то повлиять на свой рост? Упражнения какие-то, питание или что другое?

#2 OFFLINE   Павел Владов

Павел Владов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 26 Ноябрь 2020 - 13:34

Я считаю, что важно заниматься спортом каждому человеку. А Вашем случае тем более. Если хотите подрасти, то стоит делать упражнения на турнике, а также увеличить физическую нагрузку проводя тренировки каждый день  https://musclefit.in...-kazhdyj-den/   Но правда и тут надо знать меру и правильно питаться. Почитайте в интернете много информации поэтому поводу.

#3 OFFLINE   Светлана Хоменко

Светлана Хоменко

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 26 Ноябрь 2020 - 13:38

А мне кажется все это даром. Ведь то что заложено генами уже никуда не деть. Кто-то большой, кто-то маленький. Кто-то толстый ,а кто-то худой. Смиритесь и ищите пару по себе, а не длинноногую красавицу. И будет Вам счастье.

#4 OFFLINE   Сергей Ёловичь-Крапивницкий

Сергей Ёловичь-Крапивницкий

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 26 Ноябрь 2020 - 13:42

Автор, не отчаивайтесь, все может получится. Вот у меня друг был самый маленький в школе, а сейчас дядя на голову выше меня. Вырос, хотя все думали так и останется маленьким. Но там мать его питаться правильно заставляла, видно повлияло.

#5 OFFLINE   Margarit zvonova

Margarit zvonova

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 26 Ноябрь 2020 - 13:48

Конечно питание занимает не последнюю роль в жизни человека. Люди худеющие и занимающиеся активными физическими нагрузками, в первую очередь должны следить за тем что едят. Все подряд без разбора кушать в принципе ведь не полезно. А если еще и стремитесь подрасти, то стоит тщательно подобрать, что есть для увеличения роста https://kak-virasti....henija-rosta/  Почитайте об этом. Удачи.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика