Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 054 человек и мы оставили 30 428 сообщений!

Куда лучше вложить деньги в 2021?

Сообщений в теме: 6

#1 OFFLINE   Chemme Love

Chemme Love

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 26 Ноябрь 2020 - 02:19

Всем привет! Я уже давно задумываюсь о способах дополнительного заработка. Хотелось бы сделать этот заработок стабильным и требующим минимальных усилий. Конечно, для этого нужны вложения. Поэтому я поспрашивала у знакомых, кто что думает, и принялась искать в интернете. Ну и нашла на эту тему замечательную статью о том куда лучше вложить деньги в 2020 году. Но я думаю, что эти советы будут актуальны и в 2021. Лично я решила попробовать торговлю на бинарных опционах, вначале игралась на демо-счете, затем начала делать небольшие ставки. Пока что нахожусь в хорошем плюсе.

#2 OFFLINE   Арно Дориан

Арно Дориан

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 09 Декабрь 2020 - 15:45

Способов тут много. На самом деле есть ресурсы, биржи, недвижимость в конце концов, так что лично я тут проблем не вижу

#3 OFFLINE   Ольга Мульченко

Ольга Мульченко

• Пользователь

Опубликовано 12 Январь 2021 - 19:13

В недвижимость в перспективных странах

#4 OFFLINE   Dara kovaleva

Dara kovaleva

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 26 Январь 2021 - 02:16

Мне кажется, что сейчас очень выгодно вкладывать деньги в криптовалюту. Можете сами убедиться на графиках, как вырос биткоин за прошлый год.

#5 OFFLINE   Лиза Метаева

Лиза Метаева

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 26 Январь 2021 - 02:23

Недвижимость, это не лучший вариант, я смотрю, что она падает в цене. Ликвидными остаются разве что новостройки в самом центре. Мне кажется, что деньги должны работать, поэтому, если и рассматривать инвестиции, то в акции развивающихся компаний. Кстати, можно и на бирже попробовать торговать, тем более, что сейчас существуют автоматические трейдеры на Форекс https://nox.bz/ru/

#6 OFFLINE   Марина Рудик

Марина Рудик

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 29 Январь 2021 - 14:51

самый лучший заработок это когда можно работать,  не выходя из дома. Я сейчас по Скайпу преподаю английский. Нормально зарабатываю.

#7 OFFLINE   Юрий Юрьев

Юрий Юрьев

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 29 Январь 2021 - 14:53

На мой взгляд, самое перспективное занятие в настоящий момент это игра на ставках. Меня играть обучал брат. Долго, с трудом, но я разобрался со временем как это правильно делать. Поэтому сейчас неплохо так играю на ставках, а сейчас вообще начал использовать для этого мобильную версию. БК Леон вот тут https://onleebets.ru/leonbets-mobile

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика