Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 050 человек и мы оставили 30 340 сообщений!

Сумка для мамы

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Саша Саша

Саша Саша

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 23 Ноябрь 2020 - 23:40

Я сейчас в положении, коляску для будущего сыночка мне подружка подарила, только она без сумки для мамы, скажите, где можно приобрести её отдельно и какую фирму посоветуете?

#2 OFFLINE   Ира С.

Ира С.

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 23 Ноябрь 2020 - 23:46

Да, сумку для малышковых вещей можно купить отдельно, это сейчас не проблема, на Али посмотрите или на Валдберис, можете ещё зайти в Дочки-Сыночки.

#3 OFFLINE   Маргарита Гулка

Маргарита Гулка

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 24 Ноябрь 2020 - 00:07

У меня на коляске есть сумка, но я ей не пользуюсь, она не такая удобная, как  сумка рюкзак для мамы фирмы Yeyebaby, которую я отдельно покупала https://yeye.ru/backpacks/ Она более красивая, стильная, в ней карманов больше, есть отдел для документов,  да в ней даже USB-порт есть, чтобы телефон на прогулке заряжать!

#4 OFFLINE   Федя Заяц

Федя Заяц

Новичок

• Пользователь

Опубликовано Вчера, 10:51

Обычную сумку берите и всё

#5 OFFLINE   Надежда Разина

Надежда Разина

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано Вчера, 10:52

Не могу удержаться, чтобы не написать о сумочке, которую я купила в интернет- магазине https://hb-market.ru...zhenskie-sumki/. Это не сумочка, а просто произведение искусства, и это без преувеличения. Я смотрю на нее и не нарадуюсь, как она мне нравится, конечно когда я ее и выбирала, я сразу обратила на нее внимание. Она сразу выделялась среди других и к тому-же в этот момент на сайте ещё и были скидки на женские сумки, да и на другое тоже. Осталась очень довольна своей покупкой даже больше чем довольна, я просто счастлива.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика