Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 056 человек и мы оставили 30 480 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Хочу посоветоваться

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Olga Sibirskaya

Olga Sibirskaya

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 23 Ноябрь 2020 - 17:54

Всем доброго дня. Смотрите вопрос какой - думаю беговую дорожку взять, а то на фитнес ходить времени нет. Но смущает, что кого не послушаю, все в голос говорят, что тренажеры очень быстро превращаются в вешалку для одежды. Неужели это и правда так?

#2 OFFLINE   Элис Милая

Элис Милая

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 23 Ноябрь 2020 - 18:06

Боюсь, что да. Просто мне кажется, что для того, чтобы заниматься дома спортом, нужна просто сумасшедшая сила воли! У меня, например, ее нет. Тренажёры не покупала, но сколько раз пыталась просто кардиотренировки делать - бросаю через несколько дней

#3 OFFLINE   Линда Велескова

Линда Велескова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 23 Ноябрь 2020 - 18:17

Ой, девочки! Да наоборот же все должно быть! Купили, потратили на это кучу денег - разве это не стимул? Мне кажется, я бы стала через силу, но заниматься, только ради того, чтобы отбить потраченные деньги. Ну или можно по другому сделать и просто взять беговую дорожку напрокат: https://fitsharing.r...govaia-dorozhka Тогда не придется переживать, что деньги на ветер выбросили

#4 OFFLINE   Любовь Воробьева

Любовь Воробьева

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 23 Ноябрь 2020 - 18:27

А я тренажер БУ купила. Именно потому, что платить много денег не хотелось - не была уверена, что всерьез своим телом займусь. Вот и решила сэкономить. И довольна очень - почти новый взяла, а за полцены

#5 OFFLINE   Анастасия Де

Анастасия Де

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 25 Ноябрь 2020 - 02:32

Просмотр сообщенияOlga Sibirskaya (23 Ноябрь 2020 - 17:54) писал:

Всем доброго дня. Смотрите вопрос какой - думаю беговую дорожку взять, а то на фитнес ходить времени нет. Но смущает, что кого не послушаю, все в голос говорят, что тренажеры очень быстро превращаются в вешалку для одежды. Неужели это и правда так?
Почему бы вам не проконсультироваться со спортивным врачом https://docdoc.ru/do...iy-vrach/online. Он вам расскажет как правильно заниматься спортом и без беговых дорожек, зачем так тратиться и место в квартире занимать?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика