Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 212 человек и мы оставили 34 220 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Школа

Сообщений в теме: 6

#1 OFFLINE   Куликова Ира

Куликова Ира

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 22 Ноябрь 2020 - 15:52

Ваши дети ходят в частные школы? Мне в следующем году отправлять ребенка в 1 класс, а я пока даже не знаю, куда отдать на подготовку. Активно рассматриваем с мужем частные школы Москвы. Порекомендуйте!

#2 OFFLINE   Алла Викторова

Алла Викторова

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 22 Ноябрь 2020 - 16:03

Мы ходим на подготовку в обычную школу. Но тщательно выбирали учителя, это считаю ключевым моментом. Частные школы к тому очень дорого обходятся.

#3 OFFLINE   Маруся Громова

Маруся Громова

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 22 Ноябрь 2020 - 16:16

Если автор спрашивает, значит может себе позволить. Читайте отзывы про частные школы. Думаю, еще не поздно попасть на подготовку.

#4 OFFLINE   vragina vragina

vragina vragina

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 22 Ноябрь 2020 - 16:32

В Москве, действительно, есть много частных школ разного уровня и с разной ценовой политикой. Если говорить о частных школах в целом, то мне больше импонирует малое число учеников в классе, индивидуальный подход и интересные методики обучения. Попробуйте вот тут узнать нужную вам информацию https://oneischool.c...hastnye-shkoly/

#5 OFFLINE   Паша Макленков

Паша Макленков

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 28 Ноябрь 2020 - 02:09

Лучше отдать в обычную школу, если конечно вы не хотите сделать из сына избалованного мажора.

#6 OFFLINE   Федя Заяц

Федя Заяц

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 11 Август 2021 - 12:18

Друзья, а подскажите, где можно найти готовые решения домашних заданий для школы?

#7 OFFLINE   Валерий Каневич

Валерий Каневич

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 11 Август 2021 - 12:19

По дороге домой встретил школьного учителя. Он рассказал, что сын вовсе не хочет учиться. Я пожаловался, что работаю практически круглосуточно, нет времени его контролировать. Супруга тоже на работе, так как сейчас в поликлинике много работы. Преподаватель скинул на вайбер сайт https://gdzbakulin.ru. Там можно узнать ответы на все вопросы. Это помогло контролировать успеваемость сына, что было в приоритете.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика