Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 056 человек и мы оставили 30 490 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Я дизайнер.

Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Матвей Рацлав

Матвей Рацлав

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 19 Ноябрь 2020 - 18:23

Я дизайнер из Москвы и продаю свою одежду через интернет магазин. Еще с лета хочу открыть свою точку в каком-нибудь торговом центре, но не могу найти помещение. Подскажите, как и где искать помещения в торговых центрах?

#2 OFFLINE   Пётр Заставный

Пётр Заставный

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 19 Ноябрь 2020 - 18:29

Мне кажется, после долгого карантина в стране, никто больше не захочет ходить по торговым центрам, все уже привыкли заказывать через интернет. Лучше по максимуму вкладывайтесь в продвижение сайта, покупайте рекламу у популярных блогеров.

#3 OFFLINE   Марк Беренгард

Марк Беренгард

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 19 Ноябрь 2020 - 18:38

А на Циане не смотрели? Я себе там за 2 дня нашел большое помещение под офис. Ну, или можете нанять профессионального агента по недвижимости, пусть сам занимается поиском.

#4 OFFLINE   Виктор Хораськин

Виктор Хораськин

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 19 Ноябрь 2020 - 18:43

Да, найти торговую площадь в ТЦ очень сложно, арендаторы годами ждут, пока освободятся точки. Даже когда начинают строить новый торговый центр, все места бронируют еще на стадии строительства. Но, вот есть площадка, может там вам удастся найти подходящее в аренду помещение в ТЦ https://gladston.ru/...ent/commercial/. Как вариант, предлагайте владельцам более крупную цену, может найдете быстрее.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика