Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 054 человек и мы оставили 30 463 сообщений!

Вопрос косметологам

Сообщений в теме: 7

#1 OFFLINE   Куликова Ира

Куликова Ира

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 18 Ноябрь 2020 - 23:29

Есть тут косметологи на сайте? Хочу спросить, какие процедуры у вас востребованы и как вы повышаете квалификацию? Сейчас столько нового появляется, как за всем успеть?

#2 OFFLINE   Алла Викторова

Алла Викторова

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 19 Ноябрь 2020 - 00:23

Я со стороны клиента вам скажу - мне косметолог постоянно предлагает новые процедуры по моей проблеме. Но она у меня постоянно на какие-то курсы ходит, может и вы так попробуйте.

#3 OFFLINE   Маруся Громова

Маруся Громова

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 19 Ноябрь 2020 - 00:45

Все косметологи сами ищут возможности, где бы обучиться и научиться работать по новым технологиям и методикам. Обратитесь в какую-нибудь школу, про курсы узнайте.

#4 OFFLINE   vragina vragina

vragina vragina

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 19 Ноябрь 2020 - 01:27

Да, сейчас надо держать руку на пульсе, так как клиенты хотят новое и передовое, и просто напросто уйдут, если вы не предложите им нужную процедуру. Вот тут, например, можно пройти курс обучения по процедуре BB Glow https://tattooelle.r...-omolozhenie_1/  Если хотите выжить в условиях конкуренции, надо учиться и развиваться, и вкладывать в свое обучение и рост.

#5 OFFLINE   Юлия Антонова

Юлия Антонова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 20 Декабрь 2020 - 21:39

Если кого заинтересует оборудование для косметологии, могу посоветовать магазин ВИТАКОСМЕТИК, я у них приобретала расходные материалы для косметологии https://www.vitakosmetik.ru/ . Они находятся по адресу пр. Вернадского, 15, офис 4, Москва и телефон +7 (495) 135-35-71 - имейте ввиду.

#6 OFFLINE   авара геноима

авара геноима

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 23 Декабрь 2020 - 23:08

Сейчас все поголовно пластику делают.

#7 OFFLINE   Лиза Метаева

Лиза Метаева

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 09 Январь 2021 - 02:05

Я тоже могу сказать, как постоянная клиентка салонов красоты, что сейчас очень востребована инъекционная косметология. Я, как и мои подружки, очень боимся первых морщин, а они появляются из-за возраста и стрессов, плохой наследственности. Поэтому, мне кажется, сейчас очень востребованы уколы ботокса в лоб https://journal.gali...-botoksa-v-lob/

#8 OFFLINE   Ольга Бузяка

Ольга Бузяка

• Пользователь

Опубликовано 12 Январь 2021 - 00:08

Косметологи тут вряд ли сидят, им некогда в интернете штаны просиживать. У моего любимого косметолога Азизы Усмановой свой сайт есть, где подробно про все услуги расписано и про её жизненный путь - обучение и сертификаты. А дипломов у неё целая коллекция и она учатсвовала в научных конференциях по всему миру. Это вам не какие-то там горе-косметологи с однодневными дипломами на принтере, а настоящий профессионал.