Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 050 человек и мы оставили 30 357 сообщений!

Постельное белье

Сообщений в теме: 8

#1 OFFLINE   vragina vragina

vragina vragina

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 18 Ноябрь 2020 - 23:23

Из какой ткани вы покупаете постельное белье? Меня интересует средний ценовой диапазон, я понимаю, что есть и из шелка, но такое мне очень дорого.

#2 OFFLINE   Куликова Ира

Куликова Ира

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 18 Ноябрь 2020 - 23:30

Смотрите бязь или сатин. Сатин дороже, но он и на ощупь приятнее, и дольше служит - выдерживает многократные стирки. Но у меня из бязи есть комплекты, нормально.

#3 OFFLINE   Алла Викторова

Алла Викторова

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 19 Ноябрь 2020 - 00:27

Из средней ценовой категории по-моему поплин. Посмотрите именно эту ткань у производителей. Я покупаю вообще у девочки, которая шьют под заказ из выбранной ткани.

#4 OFFLINE   Маруся Громова

Маруся Громова

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 19 Ноябрь 2020 - 00:47

Мне тоже вот из постельного белья, что продают по средним ценам, больше нравится из поплина. Бязь все-таки достаточно жесткая. Я вам предлагаю, как вариант, купить один комплект из поплина вот в это магазине, например https://бояртекс.рф/...ele/kpb-poplin/ Попробуете, посмотрите, как вам... Все равно в хозяйстве пригодится) Но качестве вполне нормальное.

#5 OFFLINE   Dara kovaleva

Dara kovaleva

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 21 Январь 2021 - 20:53

Мне очень нравится постельное белье фирмы Хлопковый рай, кстати, эта компания получила в прошлом году награду за качество. Качество очень достойное.

#6 OFFLINE   Лиза Метаева

Лиза Метаева

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 21 Январь 2021 - 21:18

Автор. поверьте, дешевое постельное белье не прослужит долго. На какой бюджет Вы рассчитываете? Очень хорошего качества постельное белье из полированного сатина, это премиум сегмент. Если смотреть боле дешевое, то можете обратить внимание на ранфорс и байку. Кстати, не забудьте внимательно смотреть на размеры постельного, а то я не глянула сразу и теперь приходится покупать новое одеяло 200 на 200 https://kd.market/do...oe-bele/odeyala . Кстати, у них и постельное тоже есть.

#7 OFFLINE   Светлана Хоменко

Светлана Хоменко

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 21 Февраль 2021 - 19:25

У меня постельное еще советского образца. Давно конечно его пора поменять, но мне кажется такое сейчас увы не шьют и боюсь взять плохое.

#8 OFFLINE   Margarit zvonova

Margarit zvonova

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 21 Февраль 2021 - 19:29

Мне нравится постельное белье из 100% хлопка. Не люблю искусственных добавок в ткань. Потому выбираю только соответственного качества. В последний раз заказывала хорошее постельное на сайте магазина СтарТекс. Вот посмотрите какое https://star-tex.ru/...t_teksd0002963/ Очень хорошее, я довольна. К 8 марта верно еще закажу парочку наборов.

#9 OFFLINE   Татьяна Тищенко

Татьяна Тищенко

• Пользователь

Опубликовано 24 Февраль 2021 - 10:51

Тут личные предпочтения каждого. Мне нравится жаккард, сатин, хлопок. На лето можно и шелк. Относительно цены, естественно что хорошее качество не будет стоить копейки, но если посчитать что постельное служит не один год, то не нужно на нем экономить. Сейчас очень хорошее постельное бельё шьют, из натуральных материалов, так что не нужно беспокоиться о том, что будет не качественное. Просто стараться брать в проверенных местах. Мне подруга как-то показала один интернет-магазин https://aryahome.ru/...postelnoe_bele/  где сама заказывает. С тех пор я сама только здесь и беру и довольна.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика