Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 056 человек и мы оставили 30 490 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Зарплата

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Olga Sibirskaya

Olga Sibirskaya

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 13 Ноябрь 2020 - 22:20

Я за советом. Дело в том, что я долго не могла найти работу, и когда пришла на очередное собеседование, то на вопрос о желаемой зарплате поскромничала и назвала низкую цифру - лишь бы взяли. Ну меня и взяли. Но прошло полгода и я понимаю, что денег не хватает! Но идти просить повышения так неудобно... И как быть?

#2 OFFLINE   Элис Милая

Элис Милая

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 13 Ноябрь 2020 - 22:46

А какая средняя зарплата в вашей сфере? Я к тому, что вам просто денег не хватает или вам объективно мало платят? Если второй вариант, то надо собраться с духом и идти на разговор к директору

#3 OFFLINE   Olga Sibirskaya

Olga Sibirskaya

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 13 Ноябрь 2020 - 23:11

Зарплата у меня не скажу, что прямо низкая, но, скажем так, на нижней границе среднего уровня. Так то, конечно, с моим опытом и образованием можно было бы что-то и получше найти, но я не умею себя презентовать

#4 OFFLINE   Линда Велескова

Линда Велескова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 13 Ноябрь 2020 - 23:34

А вы не одна такая. Действительно есть люди, которые являются отличными специалистами, но при этом добиться хорошей зарплаты не могут. Считают, видимо, что начальник и так заметит их усердный труд и сам предложит прибавку. Но, к сожалению, это так не бывает. Надо идти и разговаривать. А если не можете настроиться на этот разговор, то начните с того, что прочитайте, что говорят об этой проблеме психологи: https://bemeta.co/bl...-psihoterapiya/ Тут прямо как раз почти ваша ситуация приводится в пример

#5 OFFLINE   Любовь Воробьева

Любовь Воробьева

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 14 Ноябрь 2020 - 00:13

Вот и я считаю, что вам непременно надо поговорить с начальником. А иначе так и будете жить - денег не хватает, неудовлетворенность работой растет.. Ни к чему хорошему это не приведет

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика