Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 056 человек и мы оставили 30 474 сообщений!

Труба водогазопроводная

Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Димон Клаус

Димон Клаус

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 13 Ноябрь 2020 - 15:18

Купили старое промышленное здание на окраине Москвы, сейчас хотим приступить к ремонту. В первую очередь нужно заменить все трубы. Подскажите, где можно сориентироваться по ценам на водогазопроводные трубы?

#2 OFFLINE   Сергей Ёловичь-Крапивницкий

Сергей Ёловичь-Крапивницкий

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 13 Ноябрь 2020 - 15:23

Ой нам в прошлом году повезло, мы хоть и покупали старое здание, но прошлые собственники все коммуникации там поменяли до нас. Так что делали только систему вентиляции, что вышло накладно, но терпимо.

#3 OFFLINE   Стефан SSS

Стефан SSS

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 13 Ноябрь 2020 - 15:26

А мне кажется лучше купить здание совсем без коммуникаций и сделать все самим. Тогда хоть будете уверены, что все сделано на совесть. Потому вариант Автора, мне ближе.

#4 OFFLINE   Павел Владов

Павел Владов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 13 Ноябрь 2020 - 15:39

При покупке какого либо здания в первую очередь нужно конечно смотреть все коммуникации и общее состояние. Если здание строили очень давно 20-30 лет назад, то естественно, что потребуется немалое вложение средств, чтобы привести его в порядок. Но зато такое здание зачастую и стоит дешевле. Потому думаю это как раз и есть вариант Автора. Кстати на данный момент много компаний предлагают сделать поставку труб. Вот к примеру, посмотрите водогазопроводные трубы https://as-tim.ru/truba-vgp/  Вам стоит сравнить стоимость в разных компаниях и после покупать, где будет выгоднее.

Сообщение отредактировал Павел Владов: 13 Ноябрь 2020 - 15:40

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика