Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 056 человек и мы оставили 30 478 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Проблема со зрением.

Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   Матвей Рацлав

Матвей Рацлав

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 13 Ноябрь 2020 - 14:36

Добрый день, у меня полгода как начались проблемы со зрением, но последние две недели оно сильно ухудшилось. Вдаль я вижу более-менее, но вот близкие предметы могу разглядеть с трудом. Подскажите, пожалуйста, хорошего врача в Химках? А то я ходил в бесплатную поликлинику, мне сказали, что у меня все хорошо, но это не так.

#2 OFFLINE   Герасим Голактионов

Герасим Голактионов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 13 Ноябрь 2020 - 14:40

У меня тоже очень плохое зрение, работаю по 8 часов в день за компьютером. Раза 3 ходил проверять зрение в разные бесплатные больницы, и во всех было все в порядке. Там просто проверяют зрение по старинке, с помощью плаката с буквами. В платных клиниках проверяют с помощью специального аппарата, который точно определяет уровень вашего зрения.

#3 OFFLINE   Ларион Тюжин

Ларион Тюжин

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 13 Ноябрь 2020 - 14:44

Есть больницы, в которых можно бесплатно проверить зрение. Но только, если вам пропишут очки, вы должны будете купить их в этой же больнице, ну или в магазине, с которым они сотрудничают. Одна из таких больниц, Хэппи Лук.

#4 OFFLINE   Артём Доринов

Артём Доринов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 13 Ноябрь 2020 - 14:48

У вас банальная дальнозоркость. Много людей с ней живут, и ходят без очков. Но, если вы водите машину, то вам обязательно нужны очки, ну или линзы. Вот, медицинский центр, там можете проверить зрение https://glazclinica.ru/. Только не забудьте заранее записаться на прием, а то из-за коронавируса ситуация сложная, просто отсидеть в очереди нельзя.

#5 OFFLINE   Зулема Заир

Зулема Заир

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 25 Ноябрь 2020 - 02:36

А мне очки выписали, но я их не ношу. Мне итак норм, привыкла.

#6 OFFLINE   Анастасия Де

Анастасия Де

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 25 Ноябрь 2020 - 02:37

Вы можете найти себе окулиста https://docdoc.ru/do.../okulist/online через медицинский сайт.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика