Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 053 человек и мы оставили 30 422 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Пекарня

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Olga Sibirskaya

Olga Sibirskaya

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 08 Ноябрь 2020 - 04:32

Хочу открыть свой бизнес - небольшую хлебопекарню, где буду выпекать хлеб, булочки, пирожки. Вопрос в оборудовании. Мне нужно будет ротационную печь купить, а я не знаю какую выбрать. Они довольно сильно отличаются и производительностью и ценой: https://asgr.pro/cat...e_rotatsionnye/ И как быть? Какую лучше брать? Помогите, пожалуйста, определиться с выбором

#2 OFFLINE   Элис Милая

Элис Милая

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 08 Ноябрь 2020 - 04:42

На ваш вопрос просто так не ответишь. Что именно вы собираетесь выпекать и в каких количествах - вот на какой вопрос вам надо ответить. Тогда и будет понятно, какая печь нужна. Просто никому не хочется переплачивать за ненужные функции.

#3 OFFLINE   Линда Велескова

Линда Велескова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 08 Ноябрь 2020 - 04:54

Самое главное, чем отличаются все эти печи - это размерами. Смотрите, на какие объемы вы рассчитываете, чтобы впустую печь не гонять - а то ведь не только за нее заплатить надо, но потом еще и за электричество каждый месяц

#4 OFFLINE   Любовь Воробьева

Любовь Воробьева

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 08 Ноябрь 2020 - 05:08

Да, кстати, Электричества такие печи поглощают много, так что советую при выбора смотреть на этот параметр и покупать наиболее экономные по расходы модели

#5 OFFLINE   Анна Орлова

Анна Орлова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 22 Декабрь 2020 - 20:05

Просмотр сообщенияOlga Sibirskaya (08 Ноябрь 2020 - 04:32) писал:

Хочу открыть свой бизнес - небольшую хлебопекарню, где буду выпекать хлеб, булочки, пирожки. Вопрос в оборудовании. Мне нужно будет ротационную печь купить, а я не знаю какую выбрать. Они довольно сильно отличаются и производительностью и ценой: И как быть? Какую лучше брать? Помогите, пожалуйста, определиться с выбором

Попробовать конечно стоит, но видно, что вы в этом новичок. Поищите франшизу, ну или хотя бы знающих людей. Если потеряете деньги от вложений, то вы не воспримите легко как  ребята из бизнес-клуба Атланты. У них есть канал на ютубе, программа называется F*CK UP SHOW. Предприниматели рассказывают как теряют деньги и допущенные ошибки. Кстати там есть информация про общепит, как пролетели с рестораном. Ваша тема, но у них не зашло по нескольким причинам. Не найдёте видео, напишите, скину ссылку. Будьте готовы 3 месяца работать в минус, ну или в ноль, это нормально в общепите

Сообщение отредактировал Анна Орлова: 22 Декабрь 2020 - 20:07

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика