Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 351 человек и мы оставили 38 429 сообщений!

Мебель под старину в Москве от Старинофф-мебель

В теме одно сообщение

#1 OFFLINE   Наталья Иванова

Наталья Иванова

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 21 Октябрь 2020 - 22:11

Перед ремонтом в баре возник вопрос о покупке мебели. Задача была купить необычную мебель чтобы кардинально изменить интерьер. В этом вопросе нам помогла фирма Старинофф-мебель , специалисты которой изготавливают качественную эксклюзивную мебель в Москве под старину. После того как мы увидели их работы на сайте уже искать кото-то другого не хотелось. Обсудили с ними наш проект и дизайнер предложил отличный вариант мебели под старину: столы, стулья, комод, двери, лампы, зеркало. Все в одном стиле. Сделали ремонт и как раз была готова мебель. Очень понравилось исполнение как сделали индивидуальную мебель на заказ. Интерьер превзошел все ожидания.

#2 OFFLINE   Валентина Сухова

Валентина Сухова

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 26 Июнь 2022 - 19:19

Недавно закончила ремонт в квартире, и дизайнер сделал мне оформление под Лофт, так как потом планировала заказывать Лофт мебель на заказ. Искала эксклюзивные предметы интерьера и мне попался красивый Комод Лофт Easyloft https://www.easyloft...ry/komody-loft/, который идеально подойдет мне под телевизор в гостиную. У меня кухня, совмещенная с гостиной, как студия, место под ТВ только как на фото.

Изображение

Изготавливается комод из массива сосны, а каркас делают бесшовной сваркой. Проконсультировалась по телефону, узнала про изготовление, стоимость и доставку. Всё понравилось и я заказала. Изготовили мне комод подходящих размеров и окрасили в нужный цвет. Спасибо, сделано качественно. Рекомендую!