Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 357 человек и мы оставили 39 118 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Автоматизация бизнеса

Сообщений в теме: 6

#1 OFFLINE   vragina vragina

vragina vragina

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 18 Октябрь 2020 - 21:59

Давайте делиться информацией по поводу того, как можно максимально автоматизировать бизнес-процессы. Интуитивно я понимаю, что с помощью современных технологий можно оптимизировать процесс и, как следствие, значительно сократить некоторые расходы. Что прижилось у вас?

#2 OFFLINE   Алла Викторова

Алла Викторова

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 18 Октябрь 2020 - 22:15

Конечно, есть такие инструменты и многие их давно и успешно используют. Слышали что-нибудь про СРМ системы? Это как раз системы для автоматизации бизнеса, которые позволяют увеличить прибыль до 50 процентов. Идеально подходит для продаж, но применяется и в других сферах бизнеса. Можете вот тут почитать и при необходимости проконсультироваться со специалистами https://faktorium.ru/?utm_source=link Но внедрять инновации надо!

#3 OFFLINE   Куликова Ира

Куликова Ира

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 18 Октябрь 2020 - 22:21

Автоматизация бизнеса позволяет снять с себя всю рутинную работу. Отчеты, сверки, договора, отслеживание дат и счетов - все делается автоматом. Накладные расходы соответственно уменьшаются. Но надо все правильно настроить.

#4 OFFLINE   Маруся Громова

Маруся Громова

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 18 Октябрь 2020 - 22:31

У нас предприятие со своей спецификой. Часто бывает так, что идеи, как оптимизировать производство и сократить расходы, поступают от рядовых работников и служащих. Но тем ценнее эти идеи... Самое неприятное, что они просто напросто не доходят до руководства, теряются на каких-то этапах. Вот и хочу узнать, можно ли с помощью систем автоматизации бизнеса отследить интересные предложения?

#5 OFFLINE   Руслан Мишин

Руслан Мишин

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 18 Октябрь 2020 - 22:44

Для управления идеями есть иные инструменты. Почитайте, к примеру, про эту систему управления инновациями и идеями https://ci-systems.ru/BrainForce Суть в том, чтобы максимально наладить коммуникацию между сотрудниками и использовать коллективный разум на благо компании или предприятия. Я считаю, что это отличный способ мобилизовать ресурс компании. Но сразу напишу, что пока лично не пробовали, только на стадии изучения данной системы.

#6 OFFLINE   Таиса Семергина

Таиса Семергина

• Пользователь

Опубликовано 21 Январь 2021 - 19:42

У нас внедрена crm от Авангард Консалтинг,  https://www.oknaavangard.ru/ .Целенаправленно к ним обращались, т.к. они занимаются комплексной автоматизацией оконных производств и мы сразу хотели именно отраслевое решение найти. Действительно,  удалось автоматизировать производственные процессы, учет, формирование отчетности , аналитику. Короче говоря, весь бизнес. Все заказы в единой безопасной базе, расходы уменьшились, левых замеров нет. Работа ускорилась и выручка подросла.

#7 OFFLINE   Serega Potapov

Serega Potapov

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 27 Август 2022 - 13:00

Просмотр сообщенияvragina vragina (18 Октябрь 2020 - 21:59) писал:

Давайте делиться информацией по поводу того, как можно максимально автоматизировать бизнес-процессы.
Интуитивно я понимаю, что с помощью современных технологий можно оптимизировать процесс и, как следствие,
значительно сократить некоторые расходы. Что прижилось у вас?

У меня в банке прижилась просто отличная автоматизация, но ничего сам не делал, а просто обратился за такой услугой
разумеется в проверенную компанию Даисофт. У них только одних имеется разработка ПО для банков diasoft.ru и при
необходимости можете посмотреть все услуги компании на сайте и обращаться тоже. Организация серьезная, работает
со всей ответственности и цены приятные вас устроят. Говоря про то, что приживется, то от себя уже гарантирую,
приживется у вас точно все, что они вам сделают.
Изображение