Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 054 человек и мы оставили 30 463 сообщений!

1хбет

Сообщений в теме: 6

#1 OFFLINE   Мудрый Мудрец

Мудрый Мудрец

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 08 Октябрь 2020 - 17:07

Что можете сказать про букмекерскую контору 1хбет ? Я вот хочу попробовать сделать там свою первую ставку, но не могу определиться с конторой. БК 1хбет  мне показалась одной из лучших в России, ну,  по крайней мере,  по отзывам в интернете, или я ошибаюсь?

#2 OFFLINE   Sarokur .

Sarokur .

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 08 Октябрь 2020 - 17:14

Да, этот букмекер существует в России уже около 20 лет, можете ему доверять, если бы он обманывал игроков, то столько лет не просуществовал бы. Но хочу вас предупредить, что Роскомнадзор сейчас блокирует сайты БК онлайн, поэтому пользуйтесь сайтами-зеркалами. Вот вам доступное и рабочие зеркало 1хбет https://bookiesbet.ru/zerkalo-1xbet

#3 OFFLINE   Ира С.

Ира С.

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 08 Октябрь 2020 - 17:17

Мой муж тоже ставки делает в этой букмекерской конторе, говорит, что она надёжная, только он обходит блокировку другим способом, с помощью анонимайзера.

#4 OFFLINE   Маргарита Гулка

Маргарита Гулка

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 08 Октябрь 2020 - 17:22

Как вам не страшно делать ставки в сети? Куда вам выигранные деньги потом приходят? Мне кажется, что лучше не рисковать, а пойти и сделать ставку в наземную букмекерскую контору.

#5 OFFLINE   Виктория Тори

Виктория Тори

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 08 Октябрь 2020 - 17:30

Просмотр сообщенияМаргарита Гулка (08 Октябрь 2020 - 17:22) писал:

Как вам не страшно делать ставки в сети? Куда вам выигранные деньги потом приходят? Мне кажется, что лучше не рисковать, а пойти и сделать ставку в наземную букмекерскую контору.
Тю, 21-й век на дворе, сейчас все через интернет играют. Выигранные деньги можно вывести на банковскую карту или на электронные кошельки: Киви, ВебМани, Яндекс-Деньги и т.д. А блокировку можно ещё одним способом обойти, просто скачать приложение БК 1xbet на свой Андроид https://bookmakersbe...bet-na-android/

Сообщение отредактировал Виктория Тори: 08 Октябрь 2020 - 17:30

#6 OFFLINE   Надежда Разина

Надежда Разина

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 11 Февраль 2021 - 11:28

Хотелось бы тоже силы попробовать.

#7 OFFLINE   Федя Заяц

Федя Заяц

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 11 Февраль 2021 - 11:30

Как ставить экспрессом на тоталы? Этот вопрос актуален для многих беттеров. Я сам задавался этим вопросом и искал информацию по данной теме. Мне понравился вот этот сайт https://bet24-online...alah-strategiya .html. Там написано все достаточно доступно и есть описание интересной стратегии, которая действительно работает. Если для вас тоже актуален этот вопрос, то информация вам будет тоже полезной.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика