Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 148 человек и мы оставили 32 692 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Переезд

Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Иван Тихонский

Иван Тихонский

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 08 Октябрь 2020 - 00:41

Форумчане, как пережить такую вещь, как переезд? Мы переезжаем из Питера в Москву, т.к. решили, что Москва более перспективный город для нашей карьеры.  Форумчане, у кого был такой опыт, расскажите, как ничего не упустить?

#2 OFFLINE   Борис Бекарев

Борис Бекарев

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 08 Октябрь 2020 - 01:04

Я вас понимаю, на себе в свое время это прочувствовала, переезд – процесс сложный, но мне кажется, что каждый человек в своей  жизни сталкивается с этим. Главное все продумать, составить план. И я бы доверил переезд компании с большим опытом в этой сфере, например этой https://vagruz.ru/msk-spb Они работают слаженно и быстро

#3 OFFLINE   Петя Муха

Петя Муха

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 08 Октябрь 2020 - 01:25

Мы тоже недавно переезжали в другой город. Вещей брали собой по минимуму, только самое необходимое, а все остальное купили уже на месте.

#4 OFFLINE   Федя Заяц

Федя Заяц

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 14 Май 2021 - 18:56

Возникли сложности с перевозкой выставочного стенда. В этом плане обратился к услугам в интернете. Узнал о таких услугах на сайте https://грузоперевозки-газель.москва . Там предоставляют отменный сервис, что важно. Грузчики всегда прибывают вовремя, легко вникают в поставленную задачу, работают слаженно и активно, не вызывая нареканий. Для комплексной защиты перевозимого стенда и сопутствующего оборудования применяются современные упаковочные материалы. Признателен специалистам за оказанную помощь.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика