Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 178 человек и мы оставили 33 368 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Отделка дома

Сообщений в теме: 14

#1 OFFLINE   Sarokur .

Sarokur .

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 06 Октябрь 2020 - 17:08

Нам сейчас строят загородный дом из пеноблоков, начинаю задумываться над его наружной отделкой.  Сайдингом не хочу, у него вид такой дешевый, хочет придать дому изюминку, придать презентабельный вид, что можете посоветовать?

#2 OFFLINE   Ира С.

Ира С.

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 06 Октябрь 2020 - 17:11

Обшить деревом можно, этот природный материал тёплый и всегда в моде, кстати, он прекрасно вписывается в загородный интерьер.

#3 OFFLINE   Виктория Тори

Виктория Тори

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 06 Октябрь 2020 - 23:28

У нас сайдинг под дерево, смотрится красиво, сайдинг сайдингу рознь! Если качественный купить, вид будет шикарный, а главное, он надёжный. Нам сначала дом стекловатой утеплили, а потом сайдингом обшили, в доме очень тепло!

#4 OFFLINE   Мудрый Мудрец

Мудрый Мудрец

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 06 Октябрь 2020 - 23:36

Мне кажется, что красивее отделки дома диким камнем ничего нет! Для меня это самый роскошный материал для отделки! Это и прочность, и экологичность, и пожароустойчивость, и долговечность одновременно. Автор, хотите изюминку, рассмотрите вариант отделки дома диким камнем ручной работы  https://bit.ly/2I41zN9 Я думаю, это как раз то, что вы ищите.

Сообщение отредактировал Мудрый Мудрец: 06 Октябрь 2020 - 23:37

#5 OFFLINE   Адриана Фэдель

Адриана Фэдель

• Пользователь

Опубликовано 08 Ноябрь 2020 - 17:57

А где вообще все строительные материалы покупаете?

#6 OFFLINE   Kenanala

Kenanala

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 09 Ноябрь 2020 - 20:03

Мне кажется, если нравится какой то определенный вариант отделки, то просто выберите такой) Все же живем один раз. Я тоже делаю ремонт на кухне. Делаю так, как мне нравится) Недавно заказала испанскую плитку Kerama Marazzi , всегда хотелось именно такую плитку иметь, в мраморном стиле. Посмотрим как она будет выглядеть после укладки, но я не сомневаюсь что не хуже чем на фотографиях.

#7 OFFLINE   Николай Иванов

Николай Иванов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 30 Ноябрь 2020 - 15:23

Нам отделку  дома  полностьюделали специалисты Вира Артстрой, после  того, как достроил дом решил, что для отделки нужно нанимать отдельных специалистов, т.к. сам ни в дизайне ни в инженерке не соображаю. В итоге, заказал у них, т.к. посмотрел их портфолио https://www.eremont....gorodnogo-doma/ и потому что они делают все  по проекту, то есть на отделку у нас был дизайнерский проект, на каждую инженерную систему также  готовился  собственный проект, это исключает косяки, потому что там все уже продумано проектировщиком.

#8 OFFLINE   Олег Беляков

Олег Беляков

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 30 Ноябрь 2020 - 16:49

Сколько по деньгам у вас стоило строительство? И сколько вы заплатили за проектирование? По срокам сколько они проект делают? Сколько сам ремонт занимает? Какая  у вас была площадь квартиры? Они вам получается  полностью все  под ключ делали? все ли они выполняют собственными силами? Или все-таки есть субподряд?

#9 OFFLINE   Николай Иванов

Николай Иванов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 30 Ноябрь 2020 - 17:38

Смотри, у Вира Артстрой по деньгам от 12 тысяч за квадратный метр, сроки ремонта от 8 месяцев, у нас они делали 10 месяцев, т.к. площадь дома была под 200 квадратов, ну и дизайн бы брали классический, с недешевыми решениями, поэтому стоимость за квадратный метр у нас 16 тысяч рублей была. Проектирование оплачивается отдельно, но потом на его стоимость делали нам скидку с доплаты за ремонт. Срок проектирования - 2 месяца.

#10 OFFLINE   Олег Беляков

Олег Беляков

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 30 Ноябрь 2020 - 18:29

То есть в общей сложности от первых замеров до сдачи работ сроки у тебя получились 1 год? Какие гарантии они дают на ремонт, на инженерные системы? Если все работы выполняют их специалисты, то и гарантии одинаковые должны быть. По договору все работы выполняются? Сроки в договоре прописаны? Прописанные в договоре сроки они у тебя выдержали? Я готов ждать, ночтобы установленные сроки они не сорвали.

Сообщение отредактировал Олег Беляков: 30 Ноябрь 2020 - 18:30

#11 OFFLINE   Николай Иванов

Николай Иванов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 30 Ноябрь 2020 - 18:31

Да, мне вот этот их дизайн нравится. Все верно, сроки мы с Вира артстрой оговорили заранее и все указанные сроки они выдержали. Срывов срока ремонтных работ не было. Разумеется все сроки прописываются в договоре. Гарантии также предоставляются официадльно, на все работы Вира Артстрой дают 5 лет гарантии, эти гарантии даются отдельно гарантийным сертификатом. Пример можно у них на сайте посмотреть.

Изображение

#12 OFFLINE   amelia blanck

amelia blanck

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 14 Январь 2021 - 17:14

Мы сейчас тоже начинаем строительство. Мне тоже это очень актуально.

#13 OFFLINE   Юлия Антонова

Юлия Антонова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 14 Январь 2021 - 18:37

Мы пока еще к отделке не приступали, сейчас вот только начали стройку и кому это будет актуально, могу посоветовать. Обращались в Диам Алмаз, чтоб приобрести бензиновые генераторы https://diam-almaz.r...ory/benzinovye/. У них очень большой ассортимент продукции, имейте ввиду.

#14 OFFLINE   Сергей Борисов

Сергей Борисов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 11 Июнь 2021 - 14:32

По ремонтным работам можете  у Вира Артстрой посмотреть, нам они сделали все под ключ, т.к. там были варианты  по строительным работам https://www.eremont.ru/remont/ . Все оборудование они привозят с собой, всю комплектацию материалами они также взяли на себя, то есть меня они только по вопросам приемки работ и оплат беспокоили.

#15 OFFLINE   Елена Синицына

Елена Синицына

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 01 Июль 2021 - 11:42

Так  там можно посмотреть вараинты по строительным работам, Вира Артстрой могут все полностью под ключ сделать, соответственно они могут и спроектировать ваш ремонт полностью, в том числе  и инженерные  системы, также  если необходимо, они смогут и перепланировку сделать, а также помочь согласовать ее с БТИ (точно не уверенна что сейчас там согласовывается перепланировка).

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика