Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 054 человек и мы оставили 30 424 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Ремонт в доме

Сообщений в теме: 6

#1 OFFLINE   Марина Сергеева

Марина Сергеева

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 04 Октябрь 2020 - 21:19

Начали ремонт в доме. Первое что делаем - это кухня и ванная, там нужно полностью все менять -полы, отделка стен и мебель. Подскажите по мебели на кухню - в частный дом подойдет классический вариант?  Нашла вот такую кухню Нике https://mebel-toros....uhnya-nike.html Сама кухня у меня большая, поместится много всего. Или лучше в светлом цвете что-то искать?

#2 OFFLINE   Вета Линекс

Вета Линекс

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 04 Октябрь 2020 - 21:27

А вы про остальное уже подумали - какой будет пол, стены? Тогда можно и по цвету кухню подбирать. Или вы будете все остальное уже под цвет мебели покупать?

#3 OFFLINE   Артём Пивоваров

Артём Пивоваров

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 04 Октябрь 2020 - 21:41

Мне нравится классика. Если у вас она подходит под весь интерьер то покупайте - много лет прослужит и останется в моде. А по цвету - я не советчик, у кого какой вкус. У моих родителей белая с патиной -красиво.

#4 OFFLINE   Зинаида Ватраль

Зинаида Ватраль

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 04 Октябрь 2020 - 21:48

А эта кухня может быть в светлом? Вы спросите  у производителя. Думаю, что в нежно бежевом или в цвете ванили она будет смотреться красиво.  Фото, к сожалению не добавляется.

#5 OFFLINE   Ritusik Ritusik

Ritusik Ritusik

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 12 Декабрь 2020 - 14:32

Вы можете вот тут еще посмотреть кухонный гарнитур https://kd.market/do...onnye-garnitury Мне лично понравился красный, я именно такой цвет выбрала. Люблю яркость, тем более сейчас в моде яркие оттенки. А вы можете выбрать тот оттенок, который нравится вам. Если вы за пастельные тона, то беж просто идеально для вас подойдет.

#6 OFFLINE   IRINA ***

IRINA ***

• Пользователь

Опубликовано 15 Декабрь 2020 - 00:47

Ой, сейчас кухни такие классные есть. Но дорогие, зараза. Смотрю в современном стиле особенно крутые. Мне все вон нужно - и мебель, и технику для кухни менять.Даже не знаю с чего начинать - с мебели, или сначала технику для кухни купить...

#7 OFFLINE   Светлана Музычук

Светлана Музычук

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 15 Декабрь 2020 - 00:55

Марина, кстати, а вы себе всю технику для кухни купили или сразу с мебелью будете заказывать?  А то нужно сразу знать и размеры, и где будет размещаться, чтоб правильно замеры были сделаны.

Просмотр сообщенияIRINA *** (15 Декабрь 2020 - 00:47) писал:

Ой, сейчас кухни такие классные есть. Но дорогие, зараза. Смотрю в современном стиле особенно крутые. Мне все вон нужно - и мебель, и технику для кухни менять.Даже не знаю с чего начинать - с мебели, или сначала технику для кухни купить...
Вы сначала со стилем определитесь, чтоб и технику покупать в нем же -тогда будет все сочетаться. Я вообще всю кухню подбираю, танцуя от одной духовки Нansa https://www.hansa.ru...ovki/boes68465/ Вот она мне попалась на глаза и теперь рисую кухню учитывая её дизайн.

Сообщение отредактировал Светлана Музычук: 15 Декабрь 2020 - 00:56

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика