Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 357 человек и мы оставили 39 069 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Сваи для фундамента

Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Иван Тихонский

Иван Тихонский

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 01 Октябрь 2020 - 01:33

Собираюсь обратиться вот в эту фирму http://nfsvai.ru/zh-b-svai , мне их посоветовали для установки свай под строительство деревянного дома. Кто к ним обращался и насколько это эффективно, а еще говорят, что будет на много дешевле чем просто фундамент. Подкупает тем, что это говорят быстро.

#2 OFFLINE   Борис Бекарев

Борис Бекарев

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 01 Октябрь 2020 - 02:10

У нас соседи по участку построили себе двухэтажную дачу на железобетонных сваях, закладывали их быстро и говорят что дешевле, чем просто фундамент.

#3 OFFLINE   Vasya Pupkin

Vasya Pupkin

• Пользователь

Опубликовано 01 Октябрь 2020 - 02:13

В этой фирме есть еще и винтовые сваи, правда они из металла, но зато покрыты антикоррозийным покрытием, а это большой плюс.

#4 OFFLINE   Serega Potapov

Serega Potapov

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 22 Сентябрь 2022 - 13:19

Просмотр сообщенияБорис Бекарев (01 Октябрь 2020 - 02:10) писал:

У нас соседи по участку построили себе двухэтажную дачу на железобетонных сваях, закладывали их быстро
и говорят что дешевле, чем просто фундамент.

Вам какие именно размеры нужны? Просто я покупал себе сваи на заводе и там самые разные есть, надо
было вам указать размер, детальнее мог бы посоветовать. Вообще себе тут смог недорого и с доставкой
купить сваи 108 мм https://ksz.su/produ...m-cena-s-ustan/ в Мск. Завод вообще мне кажется единственный в
Москве у которого есть все в наличии, есть доставка и такие цены демократичные. Ознакомьтесь, сотрудничая
с ними вы точно не будете разочарованы. Я вот такие компании пока больше нигде не встречал еще.

Сообщение отредактировал Serega Potapov: 22 Сентябрь 2022 - 13:20

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика