Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 056 человек и мы оставили 30 478 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Реклама фитнес-центра

Сообщений в теме: 6

#1 OFFLINE   Olga Sibirskaya

Olga Sibirskaya

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 22 Сентябрь 2020 - 18:03

Добрый день. Я открываю свой бизнес - большой фитнес-центр. Вот и хотела посоветоваться на счет рекламы. Как считаете - какой из видов рекламы наиболее действенный в моем случае? Какую рекламную компанию запустить, чтобы потенциальные клиенты о нас узнали?

#2 OFFLINE   Элис Милая

Элис Милая

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 22 Сентябрь 2020 - 18:30

Ну смотрите. На мой взгляд идеальным будет рекламироваться в соцсетях. Создайте страничку вашего фитнес-центра в том же инстаграме, например, выкладывайте там всякие комплексы упражнений и прочее - вот вам и реклама

#3 OFFLINE   Линда Велескова

Линда Велескова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 22 Сентябрь 2020 - 18:36

Я согласна с тем, что самая действенная реклама в наше время - через интернет. Если человек решил пойти в фитнес-зал, то он именно в сети будет искать подходящий.  Но вот в соцсетях, вопреки распространенному мнению, сидят далеко не все. Так что может не стоит на них упор делать? Может лучше поискать кто занимается созданием сайтов: https://citron-online.ru/ ? А вот уже сам сайт и правда можете с помощью соцсетей раскручивать

#4 OFFLINE   Любовь Воробьева

Любовь Воробьева

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 22 Сентябрь 2020 - 18:42

Надо по другому рассуждать. Не так что если захотел заняться спортом, то пошел искать фитнес-цент и нашел ваш. Реклама должна работать наоборот - увидел рекламу и решил пойти к вам на фитнес! Так что может вам билборды, например, какие-то заказать?

#5 OFFLINE   Андрей Ермохин

Андрей Ермохин

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 22 Сентябрь 2020 - 18:57

Ого! Вы представляете, сколько аренда билборда в Москве стоит? Я думаю, что очень дорого! Так что мне кажется, что это не самый лучший вариант. Подумайте о других видах рекламы. Может на радио запустить рекламный ролик? Это же не сложно. Нужно будет только написать текст и найти диктора, который будет его озвучивать: https://audiograd.ru...teksta-diktory/ Просто радио то все слушают - оно и в транспорте и в магазинах работает. так что охват аудитории будет очень большой

#6 OFFLINE   Dara kovaleva

Dara kovaleva

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 23 Январь 2021 - 23:22

Реклама на радио и телевидении обходится очень дорого, особенно, если выбрать хорошее эфирное время. Можете попробовать раздавать рекламные листовки у станций метро.

#7 OFFLINE   Лиза Метаева

Лиза Метаева

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 23 Январь 2021 - 23:32

Вам надо подходить комплексно к рекламе. Есть аналитические показатели, которые показывают эффективность от того или иного вида вложений. Поэтому, надо продвигать себя в соцсетях, используя сарафанное радио. Возможно, стоит подумать о привлечении известных блогеров. Также, натяните баннеры с рекламой в оживленных местах, заказать для них накатку на пластик можно по ссылке https://ineedprint.r...atka-na-plastik

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика