Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 824 человек и мы оставили 27 648 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Похудение

Сообщений в теме: 6

#1 OFFLINE   Мирослава Глущенко

Мирослава Глущенко

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 12 Сентябрь 2020 - 11:32

Приняла решение активно взяться за себя и привести тело в форму. Набрала за период карантина около 7 кг. Отражение в зеркале удручает. Я не только хочу скинуть вес, но и приобрести аппетитные объемы. Реально ли достичь такого результата дома? Или нужен спорт-зал и тренер?

#2 OFFLINE   Vycheslav Filimonov

Vycheslav Filimonov

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 12 Сентябрь 2020 - 11:41

Процесс похудения напрямую зависит от питания. Поэтому изначально стоит пересмотреть его. А уже потом думать об спортивной нагрузке. Красивый рельеф способна дать сушка тела. Но придется четко считать калории, превысить определенную норму недопустимо. Есть программа для формирования именно рельефа тела. Думаю вам будет полезно почитать информацию о том как правильно сушиться https://musclefit.info/sushka-tela/

#3 OFFLINE   Роман Григорюк

Роман Григорюк

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 12 Сентябрь 2020 - 11:51

Есть специальные программы, которые помогут считать калории. Вам нужно найти проблемные места. Вам может казаться, что едите вы как птичка. А калорий в такой пище может быть много. И получается, что организм худеть не будет. Для этого нужен дефицит калорий

#4 OFFLINE   Mira Ispetova

Mira Ispetova

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 12 Сентябрь 2020 - 11:57

Некоторые добавки способны неплохо ускорить процесс похудения при регулярном употреблении. Может слышали о такой добавке как семена чиа https://www.ozon.ru/...l/id/152092300/?  Они способны очистить организм от шлаков и ускорить метаболизм. Употребляют их по утрам перед едой примерно за полчаса и обильно запивают водой. Купить их можно в онлайн-магазинах без проблем

#5 OFFLINE   Ritusik Ritusik

Ritusik Ritusik

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 12 Сентябрь 2020 - 12:01

Очень интенсивные тренировки у Джиллиан Майклс. Они рассчитаны на полчаса. Поэтому я сначала скептически к ним относилась. Но за эти полчаса пот с меня шел просто градом. Заниматься стоит ежедневно. Есть различные программы. За месяц объемы отлично ушли и проблемные зоны подтянулись

#6 OFFLINE   Чалы Кушу

Чалы Кушу

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 13 Сентябрь 2020 - 02:04

Любая физическая активность в комплексе с питанием даст результаты. К тренеру я бы на вашем месте обратилась только для составления программы тренировок и, чтобы он показал как правильно делать упражнения. А уже потом можно и дома заниматься

#7 OFFLINE   Елена Килимова

Елена Килимова

• Пользователь

Опубликовано 13 Сентябрь 2020 - 02:23

Если вы хотите получить результаты в короткие сроки, то в дополнение к тренировкам можно добавлять спортивное питание. Выбрать его стоит после консультации тренера. Видов очень много. Но оно уже давно не является питанием только для профессиональных спортсменов. С его помощью можно не только похудеть быстрее, но и эффективно восстанавливаться после тренировок. Спортивное питание производителя 21st Century можно приобрести в этом онлайн-магазине https://activsports....l-21st-century/

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика