Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 053 человек и мы оставили 30 403 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Кто сделает в Москве кухню на заказ?

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Наталья Иванова

Наталья Иванова

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 09 Сентябрь 2020 - 01:03

Ещё до начала ремонта в квартире отвезли свой кухонный гарнитур на дачу, где с небольшими изменениями он неплохо стал в нашу кухню. Сразу начали искать производителя кухонной мебели чтобы сделали новую под заказ. Брат подсказал обратиться в компанию «Artline Decor». Вот на этом сайте https://artline-deco...ebel-dlya-kuhni кухонная мебель под заказ будет изготовлена по нужным размерам. Дизайнер приехал бесплатно домой и подготовил проект кухонной мебели. Выбрала цвет столешницы и вариант фасадов. Сделали как просила, учли все идеи и пожелания. Качественно быстро и не дорого. Рекомендую всем!

#2 OFFLINE   татьяна смирнова

татьяна смирнова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 10 Ноябрь 2020 - 23:31

Хорошую репутацию магазин Мебель 169 имеет, в нем без проблем можно купить mebel169.ru/kukhni/kuhonnye-garnitury/]кухонный гарнитур [size=3]хорошего качества, есть как в наличии интересные варианты, так и на заказ сделать могут.

#3 OFFLINE   Женя Требко

Женя Требко

• Пользователь

Опубликовано 17 Декабрь 2020 - 22:28

Мы сейчас потихоньку тоже присматриваем, где сделать кухню, скоро будет готова долгожданная квартира, хочется быстрее сделать ремонт, все обставить и въехать.

#4 OFFLINE   Саша Лойко

Саша Лойко

• Пользователь

Опубликовано 17 Декабрь 2020 - 22:37

А где купили? Мы сейчас тоже думаем о покупке, пока программа по ипотеке со сниженной ставкой в силе.

#5 OFFLINE   Женя Требко

Женя Требко

• Пользователь

Опубликовано 17 Декабрь 2020 - 23:29

Купили в ЖК Ривер Парк: https://river-park.ru/about/yourflat/ . Квартиры очень классные, мне понравились планировки. А вообще, проезжали несколько раз, я помню, эти дома, такие они красивые, я мечтала, чтобы в одном из этих домой были мои окошки.