Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 056 человек и мы оставили 30 490 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Маникюр

Сообщений в теме: 7

#1 OFFLINE   Маргарита Гулка

Маргарита Гулка

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 07 Сентябрь 2020 - 21:37

Девочки, кто из Митино? Где маникюр делаете? Я недавно переехала в этот район, теперь ищу мастера. Ещё посоветуйте, где покупаете гель-лаки. Я просто хочу сходить на обрезной маникюр, а красить уже буду сама, недавно лампу для сушки ногтей приобрела по акции, а какой фирмы лаки покупать не знаю.

#2 OFFLINE   Ира С.

Ира С.

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 07 Сентябрь 2020 - 21:46

Я живу в Митино, хожу в Симаду. Мне нравится, что там все маникюрные инструменты проходят тщательную стерилизацию, для меня это важно. Кстати, я уже давно не делаю обрезной маникюр, предпочитаю европейский, он на 200 рублей дороже, делается с помощью специальных размягчающих кутикулу средств. А прайс на услуги можете тут посмотреть https://bit.ly/35a7zxn

#3 OFFLINE   Саша Саша

Саша Саша

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 07 Сентябрь 2020 - 21:51

На Садоводе можно купить гель-лаки недорого. Хорошие фирмы Блюскай и Коди. А в городе в специализированных магазинах цены втридорога!

#4 OFFLINE   Виктория Тори

Виктория Тори

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 07 Сентябрь 2020 - 22:01

Я сама делаю маникюр и ногти гель лаком покрываю. Заказываю всё для маникюра на Алиэкспресс, там самые низкие цены.

#5 OFFLINE   ирина ирина

ирина ирина

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 07 Сентябрь 2020 - 22:04

Я вам могу посоветовать магазин товаров для маникюра с невысокими ценами https://nail-industry.ru/ Лаки можете покупать любых фирм, а вот на базе и топе экономить не стоит, покупайте оригинальные, иначе, покрытие не продержится и недели. Мне лично нравятся лаки BlooMaX, они плотные, их достаточно наносить в один слой.

#6 OFFLINE   Игорь Макар

Игорь Макар

• Пользователь

Опубликовано 06 Февраль 2021 - 22:12

Просмотр сообщенияМаргарита Гулка (07 Сентябрь 2020 - 21:37) писал:

Девочки, кто из Митино? Где маникюр делаете? Я недавно переехала в этот район, теперь ищу мастера. Ещё посоветуйте, где покупаете гель-лаки. Я просто хочу сходить на обрезной маникюр, а красить уже буду сама, недавно лампу для сушки ногтей приобрела по акции, а какой фирмы лаки покупать не знаю.
Адресую ваш вопрос своей супруге. Она точно в курсе всего!

#7 OFFLINE   Фиона Тадэева

Фиона Тадэева

• Пользователь

Опубликовано 08 Февраль 2021 - 20:54

Девочки, а мне бы кто подсказал салон маникюра в районе метро Китай-город. Работаю там, удобно было бы сразу после работы на маникюр заскочить.

#8 OFFLINE   Mila Malinina

Mila Malinina

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 11 Февраль 2021 - 21:06

Просмотр сообщенияФиона Тадэева (08 Февраль 2021 - 20:54) писал:

Девочки, а мне бы кто подсказал салон маникюра в районе метро Китай-город. Работаю там, удобно было бы сразу после работы на маникюр заскочить.
Ну да, я тоже так обычно делаю. Просто не сильно удобно через всю Москву мотаться за салонными процедурами. Особенно когда уставшая после работы.... Я знаю, что возле метро Китай город маникюр хорошо в салоне "Пальчики" делают. Он является одной составляющей большой сети силонов маникюра по всей столице. Я тоже туда на маникюр хожу, правда по другому адресу. Вы без проблем запишитесь туда, любезные администраторы всё учтут.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика