Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 054 человек и мы оставили 30 463 сообщений!

Чем больше всего любят заниматься ваши дети?

Сообщений в теме: 7

#1 OFFLINE   Sarokur .

Sarokur .

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 06 Сентябрь 2020 - 17:19

Чем больше всего любят заниматься ваши дети? Моим 4 и 6 лет. Мальчик и девочка. Больше всего любят гулять, играть в Лего и смотреть мультики в Ютубе. А ваши?

#2 OFFLINE   Саша Саша

Саша Саша

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 06 Сентябрь 2020 - 17:28

Мои дети тоже любят Лего, каждую неделю требуют новый набор, но я им оригинальный этот конструктор уже не покупаю, беру аналоги подешевели от производителя Бела https://go-brick.ru/...go/vendors/bela Ещё мои дети любят играть в разные активные игры на свежем воздухе в мяч, бадминтон, прыгать на батуте и т.д.

#3 OFFLINE   Виктория Тори

Виктория Тори

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 06 Сентябрь 2020 - 17:31

Мои дети постарше им 6 и 8 лет. Либо на телефоне в игры играют, либо мультики смотрят. Ещё любят со взрослыми  в настольные игры играть.

#4 OFFLINE   Ира С.

Ира С.

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 06 Сентябрь 2020 - 17:35

Моей дочки 4 года, любит играть в кукол Лол, Барби  и рисовать. Ещё любит лепить с пластилина Плей До. А телефон мы ей пока в руки не даём.

#5 OFFLINE   Ира С.

Ира С.

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 07 Сентябрь 2020 - 14:34

Кстати, хотела спросить, а какой набор Лего, лучше купить для девочки? А то мы ещё не покупали этот конструктор, а тут скоро День Рождения намечается.

Сообщение отредактировал Ира С.: 07 Сентябрь 2020 - 14:36

#6 OFFLINE   Маргарита Гулка

Маргарита Гулка

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 07 Сентябрь 2020 - 17:35

Просмотр сообщенияSarokur . (06 Сентябрь 2020 - 17:19) писал:

Чем больше всего любят заниматься ваши дети? Моим 4 и 6 лет. Мальчик и девочка. Больше всего любят гулять, играть в Лего и смотреть мультики в Ютубе. А ваши?
Моя дочка обожает сказки слушать, заставляет постоянно меня их читать или включать ей аудиосказки. Кстати, вот на этом сайте их много  https://avafka.ru/skazki/ А ещё она любит разные творческие наборы, особенно такие, где нужно себе украшение из бусинок делать. А в Ютубе всякие гадости смотреть мы ей не разрешаем, ей всего 5 лет, успеет ещё, да она особо и не просит телефон.

#7 OFFLINE   Мирослава Глущенко

Мирослава Глущенко

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 06 Январь 2021 - 15:53

Моему сыну 4 года, сам вообще играть не умеет, либо ко мне пристаёт, чтобы я ему время уделила, либо мультики смотрит…ужас

#8 OFFLINE   ирина ирина

ирина ирина

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 06 Январь 2021 - 15:56

Просмотр сообщенияМирослава Глущенко (06 Январь 2021 - 15:53) писал:

Моему сыну 4 года, сам вообще играть не умеет, либо ко мне пристаёт, чтобы я ему время уделила, либо мультики смотрит…ужас
Знакомая проблема! Я тоже долго думала, как научить ребенка играть самостоятельно? Потом мне на глаза попалась эта полезная статья https://youthmaturit...odost-i-zrelost В ней написано, что ребёнка нужно приучать к ролевым играм, поначалу играть вместе с ним, а потом понемногу сокращать своё время пребывания в игре, позже ребенок научится играть сам.