Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 056 человек и мы оставили 30 480 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Нужна крупная сумма денег

Сообщений в теме: 6

#1 OFFLINE   Максим Максимов

Максим Максимов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 06 Сентябрь 2020 - 12:24

Мне нужна крупная сумма денег, не важно на что. Я вот думаю, дадут ли мне кредит или нет, нужно более миллиона. У меня есть несколько грузовиков, и хорошая квартира в Москве. Как думаете?

#2 OFFLINE   Rik Sokoroq

Rik Sokoroq

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 06 Сентябрь 2020 - 12:29

Есть организация, которая занимается выкупом грузовиков https://vykup888.ru/vykup-gruzovikov Работают они быстро и выгодно для клиентов. Цены не занижаю, поэтому вы смело можете продать грузовик. Ну это лучше, чем влезать в огромный кредит. Который еще не факт, что вам вообще дадут. Даже Сбербанк который без проблем давал кредиты, сейчас осторожничает.

#3 OFFLINE   Sarokur .

Sarokur .

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 06 Сентябрь 2020 - 12:33

Миллион вам дадут в любом банке, если у вас чистая кредитная история и есть работа. Это два главных аспекта. Я вам советую подать заявки на кредит сразу в несколько банков. А то они там пару дней их рассматривают.

#4 OFFLINE   Кирилл Орисов

Кирилл Орисов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 06 Сентябрь 2020 - 12:36

Интересно, а на что такие деньги могут быть нужны? Не расскажите? Я думаю что вам только в кредитные организации обращаться. А других вариантов я вообще не вижу.

#5 OFFLINE   Ritusik Ritusik

Ritusik Ritusik

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 06 Сентябрь 2020 - 12:39

Почему-то никто не вспомнил о займах под залог недвижимости https://moskva-24.ru/ Вы можете заложить свою квартиру в Москве, и получить необходимую сумму. Сто процентов больше миллиона рублей. Потому что квартиры в Москве очень дорого стоят. И наверное взять деньги под залог удобнее и быстрее. Кредит не факт что вообще дадут, и одобрения долго ждать придется.

#6 OFFLINE   Гарик Мненков

Гарик Мненков

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 12 Сентябрь 2020 - 21:08

Да, если кредитная история хорошая, то и больше дадут.

#7 OFFLINE   Павел Владов

Павел Владов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 15 Январь 2021 - 14:26

Автор, Вы главное не закладывайте квартиру. Мало ли как в жизни ситуацию обернется. Все ведь бывает у людей. Как вариант, Вам еще можно взять деньги в долг у частного лица https://litecred.vip/3-chastnyy-zaym Мне когда-то помогли, кстати сумму можно и больше взять чем Вам требуется. В общем думайте, удачи.

Сообщение отредактировал Павел Владов: 15 Январь 2021 - 14:26