Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 331 человек и мы оставили 37 749 сообщений!

Готовые домашние задания для школьников

Сообщений в теме: 2

#1 OFFLINE   Наталья Иванова

Наталья Иванова

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 05 Сентябрь 2020 - 01:26

Недавно нашла отличный образовательный сайт, который помогает делать домашние задания и учиться в школе. На сайте https://держи-спиши.рф/ имеется база учебников для учащихся от 1 до 9 классов по всем популярным предметам, таким как: английский и русский язык, биология, география, математика, ОБЖ и окружающий мир. Здесь собрали все необходимые учебники, решения с ответами по заданиям, а также рабочие тетради, которые помогут сделать домашние задания по нужному предмету ученику школы. Авторами решебников которые помогают родителям и детям с выполнением и проверкой домашней работы являются учителя школ.

#2 OFFLINE   Serega Potapov

Serega Potapov

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 09 Декабрь 2021 - 13:44

Не, нам такое точно не годится, все эти гдз мне кажется только негативно на детей влияют и они просто грубо говоря, тупеют... Мозг не тренируется и в итоге ребенок все забывает. Лучше самим все делать и решать, мы же вот как-то раньше жили без этих гдз и все хорошо. Нам вот недавно на урок географии задали изучать карту России, в этом случае только и пользовались интернетом чтобы найти хорошую карту. В итоге на сайте понравилась карта России в отличном и широкоформатном качестве картинки. Вообще портал много карт предоставляет, все бесплатные. Рекомендую вам ознакомиться и пользоваться ими. Вам гарантированно все понравится.

Изображение

#3 OFFLINE   Chemme Love

Chemme Love

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 16 Январь 2022 - 14:38

Просмотр сообщенияНаталья Иванова (05 Сентябрь 2020 - 01:26) писал:

помогает делать домашние задания

Сколько вечеров мы с сыном потратили на то, чтобы тему за темой разобраться в математике – вы себе даже представить не можете. И слезы, и крики, и непонимание. Я ему в этом помощник спорный – я в математике не сильно разбираюсь, а папа у нас работает на сутках. Выручает очень сильно в последнее время сайт «Skysmart». Я бы могла сказать, что это обычный сайт с ГДЗ, но не совсем так. Они выкладывают готовые домашние задания https://edu.skysmart.ru/resheniya в самом полном смысле этого слова. Здесь имеется полный ход решения, что в математике вообще критически важно. И это очень сильно облегчило нам процесс выполнения и понимания. Оценки, кстати, выправились в лучшую сторону, так что я сайтом более чем довольна.