Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 109 человек и мы оставили 31 739 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Территория возле дома

Сообщений в теме: 7

#1 OFFLINE   Мудрый Мудрец

Мудрый Мудрец

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 02 Сентябрь 2020 - 19:58

Я купил загородный дом, но территория возле дома не ухоженная совсем, о огороде не может быть и речи, чем бы её облагородить? Как быстро красоту навести, а то через месяц родители приедут, на дом посмотреть.

#2 OFFLINE   Виктория Тори

Виктория Тори

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 02 Сентябрь 2020 - 20:03

Месяц - это не малый срок, можно успеть рулонный газон постелить, он за 10 дней у вас приживется, кстати, выгодно его  покупать оптом. Например, тут это можете сделать.  Ещё можно купить лавочку-качели в Леруа Мерлен, розы посадить. Мангал не забудьте поставить, угостите родителей шашлыками.

Сообщение отредактировал Виктория Тори: 02 Сентябрь 2020 - 20:12

#3 OFFLINE   Ира С.

Ира С.

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 02 Сентябрь 2020 - 20:45

Я понимаю, что огород вам не нужен, а плодовые деревья? Сделайте сад! Ну или хотя бы посадите саженцы ёлочек, можжевельника, кедра. Дышать будет легче!

#4 OFFLINE   Саша Саша

Саша Саша

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 02 Сентябрь 2020 - 20:52

Ну можно декоративный пруд сделать или фонтан, разных цветов посадить, беседку построить. Но зачем эти работы в зиму делать, по весне уже и начнете…

#5 OFFLINE   Маргарита Гулка

Маргарита Гулка

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 22 Сентябрь 2020 - 13:42

Вот вам  садовый каталог,  посмотрите  цены на разные саженцы и растения https://romashkino.ru/catalog/  Я например обожаю хвойные растения, ведь они радуют нас зеленью и в холодное время года. У меня на территории растёт можжевельник, туя, ель, микробиота. За двором у меня растут карликовые берёзы, а во дворе карликовые яблони посадили.  Карликовые деревья имеют высокую урожайность и начинают быстро плодоносить.

#6 OFFLINE   Андрей Васильев

Андрей Васильев

• Пользователь

Опубликовано 30 Сентябрь 2020 - 21:26

На своем участке  совсем недавно установили очень красивые уличные светильники. Заказывали их в https://tsmm7.ru/cok...-chugunnye-old/  Взяли сразу и чугунные цоколи к ним. Получилось очень стильно. При условии, что у нас поработал хороший ландшафтный дизайнер, эти светильники вписались в общую концепцию просто идеально.

#7 OFFLINE   авара геноима

авара геноима

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 01 Октябрь 2020 - 17:23

Я бы так не торопилась, ландшафтный дизайн требует времени и внимания, советую организовать альпийскую горку.

#8 OFFLINE   Юлия Савельева

Юлия Савельева

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 24 Апрель 2021 - 23:48

Советую на сайт компании Хоббика заглянуть, она специализируется на поставках товаров для благоустройства. Можно, например, красивую уличную мебель заказать https://hobbyka.ru/c...sadovoi_mebeli/ плюс фигурки декоративные, вазоны для цветов, фонари оригинальные.