Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 075 человек и мы оставили 30 998 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Свадебное платье)

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   vragina vragina

vragina vragina

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 01 Сентябрь 2020 - 03:48

Какие свадебные платья сейчас в моде? Хочется лаконичное, но дорогое на вид. Посоветуйте, где можно посмотреть хороший ассортимент. Буду именно покупать, не шить.

#2 OFFLINE   Алла Викторова

Алла Викторова

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 01 Сентябрь 2020 - 03:52

Каталоги полистайте и тогда определитесь. Просто это поможет ограничить круг поиска до нескольких моделей. Но учитывайте, конечно же, что вам идет.

#3 OFFLINE   Виктория Тори

Виктория Тори

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 13 Январь 2021 - 21:59

Я вам могу подсказать, где сейчас выгодно купить свадебное платье. Этот свадебный салон находится в СПб, но у них есть доставка бесплатная по РФ  https://www.vesnawedding.ru/ Там такие скидки сейчас, моя сестра заказала там платье всего за 17 000 руб, но выглядит оно очень роскошно, а главное, платье с Питера ехало к ней всего 2 дня,  и оно совершенно не помялось, так хорошо упаковали в коробку, как будто только с манекена сняли!

#4 OFFLINE   Варвара Клир

Варвара Клир

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 03 Февраль 2021 - 04:42

Вы нашли себе платье или до свадьбы еще далеко и есть время подумать?
Я вот сама в поисках такого, чтобы все завидовали :)  Хочется что-то такое эдакое. Иногда уже посещает мысль пошить что-то эксклюзивное.

#5 OFFLINE   Чалы Кушу

Чалы Кушу

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 03 Февраль 2021 - 04:50

Просмотр сообщенияВарвара Клир (03 Февраль 2021 - 04:42) писал:

Вы нашли себе платье или до свадьбы еще далеко и есть время подумать?
Я вот сама в поисках такого, чтобы все завидовали :)  Хочется что-то такое эдакое. Иногда уже посещает мысль пошить что-то эксклюзивное.
А у меня не было свадебного платья, хоть и с детства мечтала быть самой красивой невестой. Но если бы сейчас выходила замуж, то все-таки бы тоже купила красивое. Хотя бы для фотосессии. Сейчас столько красоты в магазинах - на любой вкус, кошелек, фигуру. Есть вот интересные свадебные платья от Ирины Кирилловой http://iriya.ru/ Некоторые смотрятся очень мило и необычно. Если кто оценит, то можно и в таком выходить замуж.