Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 357 человек и мы оставили 39 118 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Доставка сборных грузов

Сообщений в теме: 6

#1 OFFLINE   carma carma

carma carma

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 28 Август 2020 - 19:35

Нужно доставить несколько разных габаритных грузов их разных стран из Китая и Германии. Подскажите куда можно обратится по этому вопросу, так как доставлять по отдельности эти грузы очень дорого.

#2 OFFLINE   гамора брагс

гамора брагс

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 28 Август 2020 - 19:41

А что именно будете перевозить? Если это например бытовая техника которая может легко повредится при перевозке, нужно чтобы компания давала гарантии что все приедет в целостности и сохранности.

#3 OFFLINE   sodom sodom

sodom sodom

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 28 Август 2020 - 19:49

Доставка сборных грузов выгодна тем, что можно получить необходимый груз дешевле заказывая доставку совместно еще с кем то, с тех стран из которых вы хотите совершить покупку. Например эта компания имеет свои филиалы в разных странах и собственный автопарк, благодаря которому вы можете получить свой груз вовремя https://hermeslogistic.ru/

#4 OFFLINE   Марина Рудик

Марина Рудик

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 28 Август 2020 - 20:02

У меня есть свой магазин одежды. В основном товар для продаж заказываю в Китае. Фабричный китайские вещи шьют очень хорошо. Не раз сотрудничала с компанией Гермес -Логистика. Сотрудничеством осталась довольна.

#5 OFFLINE   david dabb

david dabb

• Пользователь

Опубликовано 29 Август 2020 - 01:37

Вам надо искать какую-то логистическую компанию.

#6 OFFLINE   Надежда Разина

Надежда Разина

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 10 Октябрь 2020 - 01:26

Из Германии, если честно, не знаю, кто там доставляет груз. Не приходилось работать. А вот с Китаем да. Там есть поставщики свои, с которыми давно налажен контакт. И вот с помощью транспортной компании Highway Logistic Group мы перевозим их продукцию к нам и тут продаем. Координаты наших логистов следующие: kazantsevvv03@gmail.com , +79098942111 . Пишите, звоните. нам всегда помогают, думаю и вам помогут.

#7 OFFLINE   Serega Potapov

Serega Potapov

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 05 Сентябрь 2022 - 22:02

Просмотр сообщенияcarma carma (28 Август 2020 - 19:35) писал:

Нужно доставить несколько разных габаритных грузов их разных стран из Китая и Германии. Подскажите куда
можно обратится по этому вопросу, так как доставлять по отдельности эти грузы очень дорого.

Здравствуйте. Есть такая компания и можете к ним в любое время обратиться, сам я вообще обращаюсь чтобы мне
доставили товар мой из Китая. но точно знаю, что и из Евросоюза вам тоже транспортно-логистическая компания
GlobalPost https://www.globalpost.ru/ сможет без проблем организовать. Вы посмотрите на ресурсе информацию на
счет грузоперевозок и отмечу, что это вообще единственная компания в нашей стране которая сможет для вас
организовать доставку вообще любым видом транспорта. по цене получится все очень даже демократично, я ранее
во многие подобные компании обращался, в бизнесе уже давно работаю, но таких по настоящему привлекательных
условий грузоперевозок правда еще не встречал.

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика