Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 824 человек и мы оставили 27 667 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Подскажите, где лучше делать ставки?

Сообщений в теме: 7

#1 OFFLINE   Екатерина Сырбу

Екатерина Сырбу

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 27 Август 2020 - 18:57

Подскажите, где лучше делать ставки? Хочу немного подработать денег на ставках, но пока не знаю с чего начать. А еще боюсь потерять деньги, если попадется ненадежная контора.

#2 OFFLINE   k S

k S

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 27 Август 2020 - 23:27

Недавно для себя открыла букмекерскую контору 1win. Нравятся их высокие коэффициенты и большое количество видов спорта.

#3 OFFLINE   Татьяна Бережная

Татьяна Бережная

• Пользователь

Опубликовано 28 Август 2020 - 01:09

Всем доброго времени суток. Нужно выбирать лицензированного букмекера, который получил лицензию для своей страны. Если выбирать надежного букмекера я бы рекомендовала БК вулканбет, который работает и стабильно платит. Если хочешь чтоб деньги не потерялись просто так рекомендую только эту контору. А скачать вулкан бет можно пройдя по ссылке https://vulcanbet.club/download/. Ты, конечно, ставки можешь и без документов делать, а вот выигрыш не выведешь, если не подтвердишь личность. Удачи.

#4 OFFLINE   Басмак Барвин

Басмак Барвин

• Пользователь

Опубликовано 29 Август 2020 - 01:53

я не смогу нормально выиграть, а терять деньги мне жаль.

#5 OFFLINE   Екатерина С

Екатерина С

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 10 Сентябрь 2020 - 18:11

Всем доброго времени суток. Люди заблуждаются, когда говорят, что в букмекерских конторах невозможно выиграть. Лучше ставить в той, где условия больше нравятся. Контор сейчас много, у каждой свои преимущества. Посмотрите топ, почитайте, и там уже думаю выберете контору которая больше по душе. Играла в данной конторе, БК Леон, бывало, что ставки выигрывала, проигрывала, когда сделала заказ на выплату чтобы вывести то, что выиграла никаких проблем и препятствий не было. Они располагают высокими коэффициентами, добротной широкой линией, удобством совершения ставок на сайте как прематч так и лайв, так как дизайн и интерфейс сайта сделаны с умом - легко и просто. Совершаю ставки около нескольких лет. К тому же, вполне реально получить хорошие бонусы, чего только стоят 2% кэшбэка каждый четверг.Самая простая регистрация среди всех российских контор - через киви. Подробности тут: http://mc-spartak.ru/load. По рейтингу контор, которые легальные, надежные и разрешены к работе видно, что лучшая это БК Leon. Обращалась в службу поддержки, отвечают вежливо, всегда стараются решить ваши вопросы, мне помогли. Испробовала разные БК и лучше чем БК Leon не существует. Ставлю только у них. Часто по акция что то умудряюсь еще урвать. Была рада помочь.

#6 OFFLINE   Ritusik Ritusik

Ritusik Ritusik

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 13 Сентябрь 2020 - 14:53

Никогда не пробовала делать ставки на спорт. Потому что не разбираюсь в спортивных играх. А что делать, начинать разбираться? А если честно то я думаю о ставках внегативном ключе. Развод это да и только.

#7 OFFLINE   Rik Sokoroq

Rik Sokoroq

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 13 Сентябрь 2020 - 14:58

Мне нравится букмекерская контора Иксбет https://betxxx.ru/ Я в этой конторе делаю ставки, и на какую-то другую ее не променяю никогда. А вы тоже оцените функционал сайта. Если понравится, регистрируйтесь и попробуйте свои силы в ставках. Я думаю у вас все получится, потому что сложного там ничего нет. Вам понадобится немного удачи, спортивные знания.

#8 OFFLINE   k S

k S

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 14 Сентябрь 2020 - 17:42

Просмотр сообщенияRitusik Ritusik (13 Сентябрь 2020 - 14:53) писал:

Никогда не пробовала делать ставки на спорт. Потому что не разбираюсь в спортивных играх. А что делать, начинать разбираться? А если честно то я думаю о ставках внегативном ключе. Развод это да и только.
не факт :D