Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 115 человек и мы оставили 31 862 сообщений!

Нужен совет

Сообщений в теме: 6

#1 OFFLINE   Андрей Ермохин

Андрей Ермохин

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 25 Август 2020 - 18:10

Добрый день. У меня свой бизнес - начинаем выпускать новый продукт, который мало известен на российском рынке. Что можете посоветовать - как лучше всего его раскрутить?

#2 OFFLINE   Элис Милая

Элис Милая

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 25 Август 2020 - 21:18

Продумайте рекламную компанию. Я бы в первую очередь на интернет ставку делал. Создать свой сайт, страницы в соцсетях может. Ну тут все зависит от того, какая у вас целевая аудитория

#3 OFFLINE   Линда Велескова

Линда Велескова

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 25 Август 2020 - 21:43

В целом на счет интернета я согласна, вот только я бы на месте автора не только сайтом занялась, который, кстати, еще и продвигать надо, а это долго, хлопотно и дорого. Мне кажется, что можно поискать другие пути. Например, устроить онлайн презентацию вашего продукта: https://tinyurl.com/y49wpo3f И да - как вам уже верно сказали, рекламируйте свой товар там, где есть ваши потенциальные покупатели

#4 OFFLINE   Любовь Воробьева

Любовь Воробьева

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 25 Август 2020 - 22:09

Я считаю, что очень хорошо себя оправдывает реклама на радио. Все таким радио слушает очень много людей. Оно везде играет - и в торговых центрах и в транспорте, так что эффект будет хороший

#5 OFFLINE   Dara kovaleva

Dara kovaleva

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 24 Январь 2021 - 23:51

Автор, сейчас лучше всего идет раскрутка в соцсетях, из-за короновируса все там сидят. Вы можете привлечь какого-то известного блогера, пусть он прорекламирует Ваш продукт. Или же, создайте сами аккаунт в Instagram и привлекайте подписчиков. А, чтобы новому аккаунту было больше доверия, можете заказать накрутку лайков  https://promo.apibossa.pw/instagram

#6 OFFLINE   Слава Коененко

Слава Коененко

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 07 Февраль 2021 - 22:36

Я бы советовала обращаться в рекламную компанию Веста, они подскажут, как лучше организовать рекламную компанию с учетом конкурентной среды.

#7 OFFLINE   Лиза Метаева

Лиза Метаева

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 07 Февраль 2021 - 23:22

Сейчас говорят, если Вас не знает интернет, то Вас не знает никто, именно поэтому я бы советовала начинать с разработки своего сайта. Важно продумать интерфейс, чтобы он был удобен для покупателей, правильно наполнить сайт. Кстати, очень привлекают внимание сайты с иллюстрациями  https://welovegraphics.ru/catalog . Ну, и позаботиться о его раскрутке.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика