Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 147 человек и мы оставили 32 663 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Идеи подарка

Сообщений в теме: 10

#1 OFFLINE   Olga Sibirskaya

Olga Sibirskaya

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 25 Август 2020 - 13:36

Всем привет! Подкиньте идею - что подарить на день рождения сестре? А то я вообще ничего придумать не могу. Просто дело в том, что она очень яркая девушка с шикарной шевелюрой, а я не такая, поэтому мне сложно что-то придумать

#2 OFFLINE   Элис Милая

Элис Милая

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 25 Август 2020 - 14:48

Ну тоже мне - нашли проблему! Сами же пишете, что ваша сестра следит за собой и хорошо выглядит, а раз так, то наверняка не откажется от хорошей косметики. Купите ей подарочный сертификат да и все

#3 OFFLINE   Линда Велескова

Линда Велескова

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 25 Август 2020 - 15:20

Можно и так, конечно, но я все-таки сторонник того, чтобы подарить какую-то вещь. Чтобы потом человек ей пользовался долгое время и вспоминал, что это именно я сделала такой замечательный подарок. А про сертификат ваша сестра будет помнить только пока в магазине ходит и выбирает, а потом уже все. Так что может придумать что-то поинтересней? Вот вы говорите, что у нее шевелюра шикарная. Так может тогда подарить ей хорошую плойку, например, Babyliss: https://tinyurl.com/y2yrpafw

#4 OFFLINE   Любовь Воробьева

Любовь Воробьева

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 25 Август 2020 - 15:34

А я обычно сестре что-то из одежды покупаю. Просто сама она одевается очень безлико, даже, я бы сказала, серо. Вот и пользуюсь моментом, чтобы привнести в ее гардероб какую-то красивую и яркую вещь

#5 OFFLINE   Андрей Ермохин

Андрей Ермохин

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 25 Август 2020 - 15:58

Ну в любом случае все люди разные. Так что подарок нужно выбирать исходя из того, что вашей сестре нравится, чем она увлекается. Ну а если совсем уж ничего в голову не идет самой, то можете вот здесь, например, подсмотреть различные идеи подарков для женщин: https://tinyurl.com/y5hp3mx8 Я, например, так и делаю когда жене подарок выбираю

Сообщение отредактировал Андрей Ермохин: 25 Август 2020 - 16:00

#6 OFFLINE   Матвей Рацлав

Матвей Рацлав

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 25 Август 2020 - 22:44

Подарите ей сертификат в салон красоты.

#7 OFFLINE   Ольга Соловьева

Ольга Соловьева

• Пользователь

Опубликовано 26 Август 2020 - 02:10

не плохие идем

#8 OFFLINE   Борис Бублик

Борис Бублик

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 10 Сентябрь 2020 - 02:07

А я рекомендую вам рассмотреть идею подарка в виде фарфоровой посуды. Можно гжель купить, тем более, что сейчас можно со скидкой до 20% здесь - https://farfor-class...forovyj-zavod/. Любая хозяйка будет рада такой посуде, которая будет украшением интерьера и обеденного стола

Сообщение отредактировал Борис Бублик: 10 Сентябрь 2020 - 02:07

#9 OFFLINE   Пётр Заставный

Пётр Заставный

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 11 Сентябрь 2020 - 18:21

Так нужно отталкиваться не от волос, а от ее хобби.

#10 OFFLINE   Alex Lokteks

Alex Lokteks

• Пользователь

Опубликовано 08 Январь 2021 - 04:40

Я вообще отлично поздравил жену, купив на барахолке за копейки духовой шкаф нерабочий. Зато, отдав в сервис  istra.top-refit.ru/uslugi/dukhovye-shkafy/ мне его починили всего за 4000 рублей. Жена была рада такому подарку.

#11 OFFLINE   viktor maloy

viktor maloy

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 12 Февраль 2021 - 01:31

Если никак не получается придумать, что подарить, алгоритм следующий: заходите на сайт интернет-магазина 100 Сувениров, а там выбор большой и что-нибудь интересненькое на глаз точно попадется, Ну, а в конце и коробки для подарков https://www.100suven...nye-korobochki/ соответствующие можно посмотреть.