Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 148 человек и мы оставили 32 692 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Курьерская служба по доставке цветов и подарков в Питере.

Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   k S

k S

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 25 Август 2020 - 02:25

Курьерская служба по доставке цветов и подарков в Питере.

#2 OFFLINE   Екатерина Сырбу

Екатерина Сырбу

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 26 Август 2020 - 22:49

Каждому в день рождения приятно получить цветы! Если получатель далеко, и вы не можете поздравить лично - оформите заказ и наша служба доставит его по нужному адресу в Санкт-Петербурге или в любую точку России и мира.

Заказ рекомендуем дополнить подарком: плюшевым мишкой, вкусным тортом, воздушными шариками, коробкой конфет, подарочной корзиной или другим из раздела Подарки.

Если день рождения сегодня, Русский букет организует доставку быстро - в течение трех часов с момента оплаты.

#3 OFFLINE   Татьяна Бережная

Татьяна Бережная

• Пользователь

Опубликовано 28 Август 2020 - 22:30

Всем доброго времени суток. Я для своей мамы на Юбилей заказывала здесь https://ru-dostavka..../delivery_sity/. Доставить цветы нужно было точно в срок. При заказе цветов я пользуюсь их услугами. Там вы можете выбрать букет, подарок и другие виды услуг доставки, заказать доставку в удобное для вас время и место. Быстро привозят, можно с поздравлениями, и через карту можно оплатить. Так что рекомендую ознакомиться с их сайтом. Была рада помочь.

#4 OFFLINE   Дарина Грабовская

Дарина Грабовская

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 11 Май 2021 - 12:48

Я выбирала службу доставки цветов в Питере по отзывам тех, кто пользовался такими услугами. В сети есть много сайтов с отзывами, там можно выбрать службу доставки цветов.

#5 OFFLINE   Аллинка Петрова

Аллинка Петрова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 11 Май 2021 - 23:05

Просмотр сообщенияДарина Грабовская (11 Май 2021 - 12:48) писал:

Я выбирала службу доставки цветов в Питере по отзывам тех, кто пользовался такими услугами. В сети есть много сайтов с отзывами, там можно выбрать службу доставки цветов.

А эта служба только цветы может доставить или и другие подарки? Я, например, хотела бы подруге тортик или пироженки подарить - она у меня очень любит разную выпечку, больше, чем цветы.

#6 OFFLINE   Дарина Грабовская

Дарина Грабовская

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 12 Май 2021 - 15:12

Просмотр сообщенияАллинка Петрова (11 Май 2021 - 23:05) писал:

А эта служба только цветы может доставить или и другие подарки? Я, например, хотела бы подруге тортик или пироженки подарить - она у меня очень любит разную выпечку, больше, чем цветы.

Нет, не только цветы. В этой службе доставки, услугами которой я пользуюсь, есть много разных товаров. Например, пирожные точно есть. Можете сами зайти на сайт службы доставки цветов в Санкт-Петербурге (ищите на https://is.gd/8rmWbz в "Другие категории" раздел "Кондитерские и пекарни") и посмотреть весь ассортимент, который есть в наличии. Я, в основном, у них только цветы заказываю, когда нужно в Питере кого-то из друзей поздравить, но сейчас посмотрела кондитерку и увидела там оригинальные композиции из пирожных и цветов. Наверное, в следующий раз для подарка подругам закажу именно такой презент.