Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 212 человек и мы оставили 34 220 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Отделка кабинета

Сообщений в теме: 7

#1 OFFLINE   Светлана Музычук

Светлана Музычук

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 21 Август 2020 - 15:08

Делаю ремонт в доме и одна комната будет кабинетом мужа. Подскажите какую отделку применить, чтоб было и красиво, и практично, и в стиле "кабинета" ?

#2 ONLINE   Татьяна Макаренко

Татьяна Макаренко

• Пользователь

Опубликовано 21 Август 2020 - 15:13

А вы стиль подобрали, в каком будете делать ремонт? Просто сначала нужно с ним определиться, а потом уже материалы для ремонта покупать.

#3 OFFLINE   Инна Супрунова

Инна Супрунова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 22 Август 2020 - 17:59

Если делать ремонт, то капитальный!

#4 OFFLINE   Фиона Тадэева

Фиона Тадэева

• Пользователь

Опубликовано 25 Ноябрь 2020 - 23:31

Мы тоже планируем сделать ремонт и одну комнату выделить под кабинет. Хочу заказать красивые ковры в гостиную, кабинет и детскую комнату.

#5 OFFLINE   Глеб Рукоедов

Глеб Рукоедов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 26 Ноябрь 2020 - 01:27

Просмотр сообщенияФиона Тадэева (25 Ноябрь 2020 - 23:31) писал:

Мы тоже планируем сделать ремонт и одну комнату выделить под кабинет. Хочу заказать красивые ковры в гостиную, кабинет и детскую комнату.

И правильно вы думаете! Нужно покупать ковры, но только хорошего качества и из натуральных материалов.
Я хочу заказать бельгийские ковры из вискозы https://novosibirsk....vry/iz-viskozy/ , вы только посмотрите, какая красота. В компании Avalon Carpet очень большой выбор ковровых покрытий со всего мира. Тут стоит сделать заказ, а за оптовую покупку вы ещё скидку получите хорошую.
Изображение

Сообщение отредактировал Глеб Рукоедов: 26 Ноябрь 2020 - 01:28

#6 OFFLINE   Глеб Рукоедов

Глеб Рукоедов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 05 Август 2021 - 14:49

Для кабинета нужна прежде всего стильная мебель. На какие бренды обратить внимание в Москве и где смотреть?

#7 OFFLINE   Фиона Тадэева

Фиона Тадэева

• Пользователь

Опубликовано 05 Август 2021 - 15:17

Просмотр сообщенияГлеб Рукоедов (05 Август 2021 - 14:49) писал:

Для кабинета нужна прежде всего стильная мебель. На какие бренды обратить внимание в Москве и где смотреть?
Посмотрите стильную мебель в магазине Chaircollection в Москве. Тут представлены известные мебельные бренды Европы. Я хочу купить Хорека , тут мне понравились диваны. И хотя такая мебель чаще всего используется для обустройства ресторанов и кафе, в кабинет удобный небольшой диван тоже можно подобрать.
Изображение

#8 OFFLINE   Юлия Антонова

Юлия Антонова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 10 Август 2021 - 21:36

А мы сейчас делаем ремонт и в данный момент мы делаем и занимаемся конкретно освещением. Мне очень приглянулся магазин освещения в Москве vamsvet - там мы приобрели абсолютно все необходимое для дома, все стильно и очень красиво.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика