Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 109 человек и мы оставили 31 738 сообщений!

Свадьба

Сообщений в теме: 9

#1 OFFLINE   Olga Sibirskaya

Olga Sibirskaya

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 17 Август 2020 - 13:58

Всем привет! Слушайте, у меня свадьба скоро, и я просто в ужасе - столько всего надо успеть сделать. Уже просто боюсь что-то упустить. Может подскажете, как удобней всего организовать доставку всех гостей от загса до банкетного зала? Он у нас за городом..

#2 OFFLINE   Элис Милая

Элис Милая

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 17 Август 2020 - 14:08

У нас, к счастью, таких проблем не было. Так получилось, что многие из гостей были на машинах и подвезли тех, кто не хотел садиться за руль. В общем, удалось всех организовать и доставить без проблем

#3 OFFLINE   Линда Велескова

Линда Велескова

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 17 Август 2020 - 14:30

Ну это хорошо, когда гости в большинстве своем непьющие. Но я считаю, что хотя бы бокал шампанского или вина на свадьбе за счастье молодых поднять - это значит, что уже за руль сесть будет нельзя. Так что надо как-то продумать организованную доставку. Можно, например, автобус с водителем заказать для этих целей: https://tinyurl.com/y2n76mf5

#4 OFFLINE   Любовь Воробьева

Любовь Воробьева

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 17 Август 2020 - 14:42

А у нас была выездная регистрация. Так что не пришлось гостей возить туда-сюда. Все приехали в загородный клуб, там и регистрация прошла и банкет.

#5 OFFLINE   Антонина Краскова

Антонина Краскова

• Пользователь

Опубликовано 18 Август 2020 - 13:26

мы тоже делали выездную...воспоминая супер...память на всю жизнь! невесте советую не переживать,, это ваш праздник. главное - это спокойствие, без паники. все получится!

#6 OFFLINE   Оля Нерушенко

Оля Нерушенко

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 18 Август 2020 - 18:33

Свадебная суета.. это всегда волнительно и волшебно)

#7 OFFLINE   Надежда Разина

Надежда Разина

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 02 Сентябрь 2020 - 20:23

Линда Велескова (17 Август 2020 - 14:30) писал:

Ну это хорошо, когда гости в большинстве своем непьющие. Но я считаю, что хотя бы бокал шампанского или вина на свадьбе за счастье молодых поднять - это значит, что уже за руль сесть будет нельзя. Так что надо как-то продумать организованную доставку. Можно, например, автобус с водителем заказать для этих целей:

Хочется сказать большое спасибо ребятам https://passavto.ru/ за организацию нашей поездки в Тулу. Мы не ожидали такого крутого перевозчика на местном уровне. Заявку нашу очень быстро приняли и забронировали подходящий микроавтобус и время. Обычно водители намного халатнее относятся к транспорту и пассажирам. Наш водитель был просто душка, создал максимально комфортные условия в поездке. Более того, данный сервис оказался дешевле, нежели самостоятельная дорога.

#8 OFFLINE   Миранда Никулина

Миранда Никулина

• Пользователь

Опубликовано 03 Сентябрь 2020 - 02:48

Главное на свадьбе, чтобы не как в анекдоте. Какая-то зараза семечки принесла, водку так никто и не открыл.

#9 OFFLINE   Ольга Калинина

Ольга Калинина

• Пользователь

Опубликовано 24 Апрель 2021 - 00:31

Не понимаю почему многие хотят красивую свадьбу и при этом хотят все организовать сами?  Словно у вас за плечами не дюжий опыт? Свадебные агентства  для этого есть.

#10 OFFLINE   Екатерина Кудрявцева

Екатерина Кудрявцева

• Пользователь

Опубликовано 24 Апрель 2021 - 00:47

Согласна с мнением выше. Если хотите свадьбу, которая запомнится вам до конца дней ваших, то конечно надо обращаться в свадебное агентство. Только они могут воплотить ваши мечты в реальность и даже сделать их еще лучше, превратив в сказку на яву. Именно так все сделало для нас свадебное агентство Ксении Мироновой Очень рада, что из всех лучших агенств Москвы я выбрала именно это.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика