Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 943 человек и мы оставили 28 710 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Где купить в Москве саженцы плодовых деревьев?

Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Наталья Иванова

Наталья Иванова

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 16 Август 2020 - 20:30

Весной возникла проблема покупки саженцев, так как обычно все покупаю на специализированном рынке и выбираю там саженцы. С карантином все было закрыто, и я с соседкой решила поискать в интернете где купить деревца с доставкой на дом по Московской области. Нашла очень интересный сайт - питомник «Любимый сад». В интернет магазине https://liubimyi-sad.ru/ большой каталог всевозможных саженцев, которые приспособлены для подмосковного климата, что было немаловажно для меня. Здесь есть доставка по Москве и Московской области при заказе от 5500 руб. На сайте консультанты подсказали по каждому виду деревьев, посоветовали и помогли оформить нам на двоих один заказ. Остались очень довольны, теперь будем обращаться только в этот питомник и рекомендовать всем знакомым.

#2 OFFLINE   Антонина Краскова

Антонина Краскова

• Пользователь

Опубликовано 18 Август 2020 - 13:34

Я заказываю саженцы тодже в Любимом саду, в этом году буду оформлять третий заказ. выбрала этот питомник по следующим причинам:
1) сумма заказа небольшая
2) доставка недорогая
3) ассортимент большой

Любимый сад - это мой фаворит среди питомников. Советую ребят

#3 OFFLINE   Вадим Стоик

Вадим Стоик

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 29 Сентябрь 2020 - 01:23

Добро пожаловать в клуб любителей садовотсва. К примеру, у меня во дворе все засажено в основном ранними деревьями. Например, персик пушистый ранний я брала тут https://agro-market2...ok_sozrevaniya/ . Еще есть ранние груши и яблоки, клубника и малина. В их сроке созревания вижу только плюсы. В самый разгар лета уже хочется все это кушать, а ждать к осени желания у меня нет. А так уже в июне я начинаю запасаться витаминами. Но даже если Вам понравиться что-то другое, в указанном магазине Вы можете не сомневаться.

#4 OFFLINE   авара геноима

авара геноима

• Пользователь

Опубликовано 01 Октябрь 2020 - 17:24

Можно в магазинах, можно на базаре.