Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 050 человек и мы оставили 30 357 сообщений!

Квартира

Сообщений в теме: 10

#1 OFFLINE   Элис Милая

Элис Милая

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 14 Август 2020 - 12:03

Добрый день. Я хотела бы посоветоваться, так как не знаю как поступить. Дело в том, что я хочу купить квартиру, но с деньгами не очень хорошо. На данный момент могу взять только однушку где-то на окраине города. А мне хочется купить хорошую квартиру в новостройке. Но цены посмотрела - никак не тяну: https://tinyurl.com/y5uqrno9 Вот и не знаю на что решиться. То ли брать на что денег хватает то ли в ипотеку влезать. Что можете посоветовать?

#2 OFFLINE   Линда Велескова

Линда Велескова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 14 Август 2020 - 12:12

Мне кажется, что тянуть с покупкой не стоит. Просто я как рассуждаю - цены то растут на недвижимость. Не получится, что чем больше тянете, тем все более недостижимой будет мечта

#3 OFFLINE   Любовь Воробьева

Любовь Воробьева

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 14 Август 2020 - 12:17

А я бы рассуждала в зависимости от дохода. Если он стабильный, то почему бы и не взять ипотеку? Выплатите постепенно все, зато квартира хорошая будет сразу

#4 OFFLINE   Olga Sibirskaya

Olga Sibirskaya

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 14 Август 2020 - 12:22

Ну смотрите. Если вы сейчас купите однушку, то потом столько хлопот будет лишних чтобы ее продать. Зачем вам это надо? Лучше уж пусть в ипотеку, но квартиру, в которой вы и правда захотите жить

#5 OFFLINE   Матвей Климов

Матвей Климов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 26 Август 2020 - 21:48

Просмотр сообщенияЭлис Милая (14 Август 2020 - 12:03) писал:

Добрый день. Я хотела бы посоветоваться, так как не знаю как поступить. Дело в том, что я хочу купить квартиру, но с деньгами не очень хорошо. На данный момент могу взять только однушку где-то на окраине города. А мне хочется купить хорошую квартиру в новостройке. Но цены посмотрела - никак не тяну. Вот и не знаю на что решиться. То ли брать на что денег хватает то ли в ипотеку влезать. Что можете посоветовать?
Недвижимость в Москве конечно очень дорого стоит, даже однокомнатная в каком-нибудь хорошем районе может стоить более пяти миллионов рублей. Н есть возможность купить даже дорогую квартиру в Москве дешевле и даже в рассрочку. Вот познакомьтесь с этим новым агентством недвижимости и изучите как они работают с технологией блокчейн https://smartagent24.ru/ Сразу вам говорю, что это полностью законно и безопасно.

Сообщение отредактировал Матвей Климов: 26 Август 2020 - 21:49

#6 OFFLINE   Ларион Тюжин

Ларион Тюжин

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 30 Август 2020 - 01:18

Ипотеку можно взять, только если вы уверены, что сможете выплатить ее досрочно.

#7 OFFLINE   Юрий Юрьев

Юрий Юрьев

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 03 Октябрь 2020 - 00:33

Сложно, конечно, советовать. Но я жил долгое время в однушке с родителями. Было очень тесно и неудобно.

#8 OFFLINE   Дмитрий Станов

Дмитрий Станов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 03 Октябрь 2020 - 00:55

Автор, если не секрет, какой суммой денег вы располагаете? Конечно, я тоже считаю, что лучше будет купить квартиру в новостройке. Можете посмотреть варианты квартир в ЖК Малаховский квартал: https://bit.ly/2EZQsnm Мне кажется, что здесь можно купить квартиру по приемлемой цене. Кстати, возможен также вариант ипотеки, если вам будет интересно.

Сообщение отредактировал Дмитрий Станов: 03 Октябрь 2020 - 00:56

#9 OFFLINE   viktor maloy

viktor maloy

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 25 Январь 2021 - 01:31

Можно к опытному риэлтору https://kukoyaka.ru/ обратиться, вполне возможно удастся подобрать интересный вариант в рамках имеющегося бюджета.

#10 OFFLINE   Руслан Мишин

Руслан Мишин

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 25 Январь 2021 - 18:58

Сейчас сложно что-то сказать, сейчас время тяжелое

#11 OFFLINE   Леонид Кирюшенко

Леонид Кирюшенко

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 05 Февраль 2021 - 14:43

Я бы точно лучше взял бы ипотеку, и попытался закрыть ее как можно быстрее.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика